Jump to content

Круговое дорожное движение на Элеваторе

urJI

Нужно ли это?  

97 members have voted

1. 1. Нужно ли это?

• Да
      45
    • Нет,никакой пользы
      52

Recommended Posts

A4TECH

Да, в круговом движение ты на главной)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Время покажет, мне кажется , что польза всё-таки есть от этого кольца)

C первый раз ехал не обротил внимания,а потом когда Гаишник показал что мне туды ,я понял что знаки не заметил и не знаю главный ли круг или нет)Но как то сходу заехал а на обратку ехал уже посмотрел)

Но всё равно БРЕд а не круговая

Anna1

Да это реально нечеловечно!

Я в субботу ехал с площади и подьезжая обратил вниманеие на то что сплошным потоком на кругу едут,но видемо просто все по старой привычки как тока я подьехал к кругу тормазнули,Я такой опа думаю Ништяк и прорываться не надо!

Люди которые считают что этот круг нужен вы где?

Сегодня остановили ДПС документы проверяли, около этой кольцевой.....

пробок я пока не замечал на этой кольцевой....

Говорят , что это идея Наговицина!

Да если честно это всё излишки, сколько лет там ездили и с появлением этой кольцевой нечего не изменилось. Т.е. пробки были есть и будут, а от появления кольцевого движения машин меньше не станет.

вся эта фигня и называется "тумба Наговицына" ))

завтра последний день эксперимента - посмотрят нагрузку на перекресток в будничный день и в час-пик и примут решение оставлять-не оставлять

надо попробовать там проехать..

а так если говорить навскидку, то кажется пробки в час пик будут огого

лучше назвать тему "Круговое движение на перекрестке Ербанова-Коммунистическая

Проезжал там сегодня. С одной стороны правы те кто говорит, что от этой тумбы машин меньше не станет и пробки будут.

Но с другой стороны само движение теперь подчиняется определенным правилам. При старом варианте перекрестка, у кого рожа наглее тот и на главной.

Круг нужен. И не думаю, что если примут решение оставить круг, то будут стоять тупо значки. Наверное перекрёсток будут полностью переделывать. А там и кружок побольше получиться, просторней:захватят около налоговой пустое место, чуть сократят тратуары на коммунистической (и поуже сойдут) и будут все рады) Ну эт я так думаю.

круг нужен, вносит дисциплину в движение транспорта.

во время пробок этот перекресток становится похожим на какую-нибудь парковку возле абсолюта. стоят все, причем все в разном направлении.

а еще лучше бы поставили треугольник, где прямой угол смотрел бы на площадь, меньший угол на ц.рынок, а больший на элеватор. но там трамвайная ветка, так что не получиться, наверное