Перейти к содержанию

Российские блогеры сожгли флаг США


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Российские блогеры сожгли флаг США

304518b.jpgВ воскресенье, 20 марта, в Калининграде блогеры Живого Журнала сожгли американский флаг, протестуя против авиаударов западной коалиции по Ливии. Акция прошла у стен Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта рядом с памятником немецкому философу.

"Лично меня сюда привел "нравственный закон внутри меня" (изречение Канта — прим.), мое понимание добра и зла", — заявил один из участников акции. Как уточнил другой участник, "горел флаг хреново, но мы его все-таки добили".

В УВД Калининградской области сообщили, что "ничего не знали о проведении данной акции".

Источник.

Ссылка на комментарий
Российские блогеры сожгли флаг США
скоро кёниг поплачет японскими слезами, японцы ведь российский флаг сожгли, а них сразу же кары небесные!)))
Ссылка на комментарий

Чего удивлятся-то самый сжигаемй флаг в мире на всех демонстрациях и вообще.

Да, а до США так и ничего не доходит. Как говорится сила есть, ума не надо.

Ссылка на комментарий

Я то - же сёдня флажёк дома нарисую и сожгу его...

Постараюся...

Ещё и французкий рядом в пепельнице оставлю...

ВОТ ВАМ....

(Внесу свою маленькую лепту)....

Ссылка на комментарий

Я то - же сёдня флажёк дома нарисую и сожгу его...

Постараюся...

Ещё и французкий рядом в пепельнице оставлю...

))) На Селенге поднимется цунами))) 10 м высотой и 3 см шириной)))

Ссылка на комментарий
Это вы к чему...

А, так в голову пришло. Писали же, что типа цунами на Японцев за то, что они наш флаг пожгли.

А по теме; и я бы сжег, выразил бы свою позицию по отношения США и их внешней политике.

Не динамитом же обматываться и самолеты их взрывать, в самом деле.

Ссылка на комментарий
Роланд из Гилеада на заказ, ради прикола можно собраться и устроить сожжение флага! может нас по телику покажут!

а что скажут твои протеже и кумиры тут?

Хотя давай.

Добавлено спустя 42 секунды:

Hover

за матрасы не садят

Ссылка на комментарий

Hover

Есть. и в американском законодательстве, и в российском.

только в российском еще круче - если ты вдруг у себя на дома на балконе / на работе решишь росс. флаг вывешать - то это административно наказуемое деяние, ибо список мест "где можно" - ограничен.

Ссылка на комментарий
на балконе / на работе решишь росс. флаг вывешать - то это административно наказуемое деяние, ибо список мест "где можно" - ограничен.

вот бред. А потом удивляются где патриотизм, сами его давят.

Ссылка на комментарий
куда смотрит полиция? дубинками их, дубинками!
а как же свобода? либеральные ценности? волеизъявление? двойные стандарты получаются, (чего тогда обижаться коль омон на митинге дубинками демохренантов охаживает)
Ссылка на комментарий
только в российском еще круче - если ты вдруг у себя на дома на балконе / на работе решишь росс. флаг вывешать - то это административно наказуемое деяние, ибо список мест "где можно" - ограничен.

Не знаю...

У меня в подъезде у соседей флажёк уже больше года висит на балконе...

Никто не прикопался...

Подскажите, где можно купить стяг РФ, в комнате повешу...

Фотку сделаю, выложу....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...