Перейти к содержанию

Ветер с реки ~аниме для взрослых~ / Otona Joshi no Anime Time: Kawamo o Suberu Kaze [2011 HDTVRip 720p]


Рекомендуемые сообщения

Ветер с реки ~аниме для взрослых~ / Otona Joshi no Anime Time: Kawamo o Suberu Kaze [2011 HDTVRip 720p]

49cf252b54f1.jpgГод выпуска: 2011

Страна: Япония.

Жанр: романтика, драма.

Продолжительность: OVA (1 эп.) 25 мин.

Перевод: любительский.

Тип перевода: одноголосый, закадровый.

Субтитры: русские.

Хардсаб: отсутствует.

Студия: 8424.jpg

Режиссер: Кавамата Хироси.

Автор оригинала: Юикава Кэй.

Описание: Норико – молодая успешная женщина – возвращается на родину, в Канадзаву. Ей захотелось навестить родителей, показать им сына. Мотоки родился в Америке, где теперь работают родители, и никогда не видел ни Японии, на бабушки с дедом.

У Норико всё обстоит благополучно; вернее, у нее есть всё, о чем она когда-то так мечтала: отличное образование, престижная работа, респектабельный муж и дом в Америке. Но почему-то ей грустно смотреть на Асаногаву, реку своего детства, бетонные берега которой напоминают Норико чопорную офис-леди в наглухо застегнутой блузке...

© Анастасия Розанова, World Art


Доп. информация:

перевод: Dark Jane

редакция: Amarillis

тайм-код: Flash

озвучка: Shina


Качество: HDTVRip.

Формат: MKV.

Видео кодек: H.264.

Аудио кодек: AAC.

Видео: MPEG-4, 1280x720, 23,810 fps, 1790 kbps.

Аудио №1: AAC 48 kHz, 2 ch, 192 kbps. [Ru]

Аудио №2: AAC 48 kHz, 2 ch, 192 kbps. [Jp]



Otona_Joshi_no_Anime_Time_Kawamo_o_Suberu_Kaze_%5B01_of_01%5D_%5Bru___jp%5D_%5BShina___AnimeReactor_Ru%5D%5B22-56-08%5D.JPG

Otona_Joshi_no_Anime_Time_Kawamo_o_Suberu_Kaze_%5B01_of_01%5D_%5Bru___jp%5D_%5BShina___AnimeReactor_Ru%5D%5B22-56-44%5D.JPG

Otona_Joshi_no_Anime_Time_Kawamo_o_Suberu_Kaze_%5B01_of_01%5D_%5Bru___jp%5D_%5BShina___AnimeReactor_Ru%5D%5B22-55-40%5D.JPG

Otona_Joshi_no_Anime_Time_Kawamo_o_Suberu_Kaze_%5B01_of_01%5D_%5Bru___jp%5D_%5BShina___AnimeReactor_Ru%5D%5B22-55-02%5D.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если уж говорить совсем серьезно то название этого аниме просто маркетинговый ход, серьезных тайтлов обычно набирается 1-2 на пару сезонов, однако они обычно называются кратко и незатейливо, редко пиарятся и проходят мимо основной аудитории аниме - старших школьников и молодых студентов. А жаль, ведь если бы отношение к аниме строилось на таких тайтлах (а не на потоке эччи и фансервиса), то подобного негатива который сейчас присутствует в обществе просто не было бы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никогда не смотрел анимэ и не понимал почему многие от него тащатся.

Решил посмотреть это ради эксперимента... качаю.

Как посмотрю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Никогда не смотрел анимэ и не понимал почему многие от него тащатся.

Решил посмотреть это ради эксперимента... качаю.

Как посмотрю отпишусь.

не с того начал :(

Ссылка на комментарий

Lincoln Burrows

насколько я могу судить он человек относящийся к чувствам других более менее серьезно.

думаю Ветер с реки как раз то что стоит посмотреть для начала.

сомневаюсь что это выльется в любовь к аниме. так что как эксперимент вполне подойдет.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, взгрустнулось что то. Мужик действительно тупанул...

сомневаюсь что это выльется в любовь к аниме. так что как эксперимент вполне подойдет.
Да, пока я в анимэ не влюбился, но ещё парочку по-любому посмотрю.
Ссылка на комментарий
о ещё глянуть. Хочу что-нибудь серьёзное и желательно не дольше часа.

5 сантиметров в секунду....как раз не дольше часа...и очень серьёзное.Считаю одним из шедевров.

Ссылка на комментарий

5 сантиметров в секунду

а вообще попробуй какой нибудь сериал из "прилепленных" - они там не просто так весят.

Если любишь "аниме для взрослых(в хорошем смысле)" тогда посоветую Союз Серокрылых / Haibane Renmei

да и вообще, что предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...