Перейти к содержанию

Нужна мужественная половина для занятия парными танцами


Рекомендуемые сообщения

Тогда глупец тот, кто тащит заниматься свою любимую половинку тем, чем она (он) заниматься не хочет или не может! Уважение к хобби супруга и есть согласие на то, что разрешит посещать занятия, а не то, что сам через себя будет перешагивать и злиться на жену, зачем она его на эти танцы притащила.

Прошу Вас заметить, что "муж не хочет" или "относиться отрицательно" от автора не прозвучало.

Да какая разница. Раз я собралась на танцы, значит все вопросы по этому поводу решила. Я только танцевать собираюсь. Можно не бояться: следить и т.п. не будет.

Ссылка на комментарий

Да тут пока ни одного желающего я не увидела, а если ограничения всякие поставить (рост, вес...) вообще пару не дождешься. Думала, хоть на мужественные, сильные, активные клюните ) Не любят мужчины нынче танцевать видимо. А жаль. Танцующий мужчина для женщины очень привлекателен.

Ссылка на комментарий

oleshna

у вас как-то все расплывчато же...мужчинам нужна конкретика - какой танец, какая женщина...

и я не увидел в вашем списке какие парные танцы вы собираетесь преподавать....

а то кабе я могу предложить другие великолепные варианты)...

Ссылка на комментарий
oleshna

у вас как-то все расплывчато же...мужчинам нужна конкретика - какой танец, какая женщина...

и я не увидел в вашем списке какие парные танцы вы собираетесь преподавать....

а то кабе я могу предложить другие великолепные варианты)...

афтар и цену назовите)))))

Ссылка на комментарий

oleshna

Мужественные, сильные, активные....
Вы ищите меня :)))

Выложите свое фото и, я уверен, Ваши шансы увеличатся :))

все-таки интересно. любопытно... Кто-нибудь откликнулся?

Ссылка на комментарий

Может действительно с фото дело лучше пойдет ) Там еще и инфо про меня есть. Может для танцев пригодится )

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=549157333

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...