Перейти к содержанию

Нужна мужественная половина для занятия парными танцами


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется научиться танцевать в паре с мужчиной. Есть группа, которая занимается на Пентагоне в Толзае пн, чт 18.00, сб 16.30 Предпочитаю именно здесь, т.к. рядом с домом ) Мужественные, сильные, активные - отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Мужественные, сильные, активные - отзовитесь!
Ты точно для танцев ищешь с такими характеристиками ?

Мне кажется что бы танцевать..можно и иные характеристики, -творческие натуры , пластичные , коммуникабельные , музыкальные...

Ссылка на комментарий
Мужественные, сильные, активные - отзовитесь!
Ты точно для танцев ищешь с такими характеристиками ?

Мне кажется что бы танцевать..можно и иные характеристики, -творческие натуры , пластичные , коммуникабельные , музыкальные...

Только для танцев. И любой мужчина подойдет. Я просто сделала акцент, что нужен мужчина, а не женщина )

А активность нужна для того, чтоб не в лом было ходить на занятия

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Пожалуйста, пишите по существу. Если есть интерес к танцам и надо что-то уточнить, спрашивайте. Не надо к словам цепляться и искать тайный смысл. Просто хочу танцевать, мечта с детства такая. И я кстати замужем и мужа очень люблю )

Ссылка на комментарий
Я просто сделала акцент, что нужен мужчина, а не женщина )

И я кстати замужем и мужа очень люблю

Извините, что придераюсь к словам :)

Если муж Вас любит, то попросите его составить вам пару. Думаю, что для Вашего мужа это бужет не сложно. т. е. Зачем ищите партнера? значит муж Вас "динАмит"

по существу: партнер и партнерша должны "слышать" музыку, а не "считать" в голове.

У меня есть знакомая, которая хочет танцевать и танцует, вот только музыку не слышит. Интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
а муж чего? упирается?)
Угу, не любит танцевать. Мой муж тоже категорически отказывается ходить на подобные занятия и не возражает, если я буду танцевать в паре...
Если муж Вас любит, то попросите его составить вам пару. Думаю, что для Вашего мужа это бужет не сложно. т. е. Зачем ищите партнера? значит муж Вас "динАмит"
Глупость. Не любит человек танцевать, что ему через себя перешагивать. Это равносильно, что я плавать не умею, а меня в бассейн тащат для компании...
Ссылка на комментарий
и не возражает, если я буду танцевать в паре...

Да я бы тоже не запрещал)) не тягать же ей со мной штангу)))

Хотя ревность бы меня всеравно обуяла, нашел бы в инете миникамеру и вшил бы ей куданибуть, что бы не заметила)))

Ссылка на комментарий
Хотя ревность бы меня всеравно обуяла, нашел бы в инете миникамеру и вшил бы ей куданибуть, что бы не заметила)))
аяяй,конституционные права нельзя нарушать)
Ссылка на комментарий

........ я плавать не умею, а меня в бассейн тащат для компании...

глупость. *20

для компании вас тащит муж (жена). а не человек с улицы.

з.ы.: прошу прошения у топикстартера за не нужую дискусию (сотрясания воздуха) :D

Ссылка на комментарий

nefi

Anna1

Ну да ну вот такой я, ну исправлюсь со временем, честно, когда это будет докажу что исправился))) Просто я ННД- никому никогда недоверяй.

Ссылка на комментарий
для компании вас тащит муж (жена). а не человек с улицы.
Тогда глупец тот, кто тащит заниматься свою любимую половинку тем, чем она (он) заниматься не хочет или не может! Уважение к хобби супруга и есть согласие на то, что разрешит посещать занятия, а не то, что сам через себя будет перешагивать и злиться на жену, зачем она его на эти танцы притащила.
Ссылка на комментарий
Тогда глупец тот, кто тащит заниматься свою любимую половинку тем, чем она (он) заниматься не хочет или не может! Уважение к хобби супруга и есть согласие на то, что разрешит посещать занятия, а не то, что сам через себя будет перешагивать и злиться на жену, зачем она его на эти танцы притащила.

+100

ждем)

п.с. всетаки любимому человеку доверять надо

Эх, доверал, друзьям доверял - кидали и не раз. Зарекся что не буду доверять никому, но доверял последний раз девушке, а она вон как... Где блин справедливость? :angry:

Ссылка на комментарий

Танго - вертикальное воплощение , горизонтальных желаний...

А тема напарника..мужчины ..самая актуальная для танцев ! У меня племянница почти профи..и победительница , все мыслимых и немыслимых конкурсов..Так вот самая большая проблема.. с самого детства..это было найти её постоянного..партнёра..

Ссылка на комментарий

zyxel

Зарекся что не буду доверять никому, но доверял последний раз девушке, а она вон как... Где блин справедливость?
справедливости и правда в нашей жизни маловато, но .. ведь будет и другая девушка, кстати сходите на танцы уверенна там их много, выбирай не хочу)

Ссылка на комментарий
Тогда глупец тот, кто тащит заниматься свою любимую половинку тем, чем она (он) заниматься не хочет или не может! Уважение к хобби супруга и есть согласие на то, что разрешит посещать занятия, а не то, что сам через себя будет перешагивать и злиться на жену, зачем она его на эти танцы притащила.

Прошу Вас заметить, что "муж не хочет" или "относиться отрицательно" от автора не прозвучало.

Ссылка на комментарий
но .. ведь будет и другая девушка, кстати сходите на танцы уверенна там их много, выбирай не хочу)

Да ладно, я и танцы то не люблю, люблю свою штангу и гири, и велик))

Прошу Вас заметить, что "муж не хочет" или "относиться отрицательно" от автора не прозвучало.

Заставлять то все равно глупо, у меня так сестра дозаставляла, что получила бойкот.

Ссылка на комментарий
Заставлять то все равно глупо, у меня так сестра дозаставляла, что получила бойкот.

я ни разу не сказал "заставить мужа".

Может вы неправильно меня поняли? прозвучало: "попросить мужа"

Ссылка на комментарий
Может вы неправильно меня поняли? прозвучало: "попросить мужа"

Ну хорошо, попросила, она отказала, по человечески он перестал бы просить.

ну а девушек? или как в песне-потом?

Хеххе, нене, это я просто о хобби, это мое хобби: штанга, гири, велик, а девушка же не может быть хобби))

Ссылка на комментарий
А тема напарника..мужчины ..самая актуальная для танцев ! У меня племянница почти профи..и победительница , все мыслимых и немыслимых конкурсов..Так вот самая большая проблема.. с самого детства..это было найти её постоянного..партнёра..
Ну дык, проверено на себе. Будучи самой высокой девочкой в 6 классе, я так и не смогла найти этого злосчастного партнера, а желание танцевать было так велико, что ушла в эстрадные танцы...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...