Перейти к содержанию

Актуально в свете последних событий в Японии


Mercury

Рекомендуемые сообщения

Я просто не могу это не запостить в юморе.

Затопление всего мира кроме Японии (Nihon igai zenbu chinbotsu)

год - 2006

страна - Япония

режиссер - Минору Кавасаки

сценарий - Ясутака Тсутсуи, Masazaku Migita, Минору Кавасаки

продюсер - Минору Кавасаки, Даизуке Ники, Масанобу Сузуки, ...

оператор - Такаши Суга

композитор - Масако Фузако

жанр - фантастика, комедия, ...

премьера (мир) - 2 сентября 2006

время - 98 мин.

IMDB: 4.80 (192)

kinopoisk.ru-Nihon-igai-zenbu-chinbotsu-1525971.jpg

В 2011 году разразилась величайшая тектоническая катастрофа в истории человечества. В результате катастрофических землетрясений Северная и Южная Америка, Евразия, Африка и Австралия скрылись под водой. Счастливым исключением оказались Японские острова. Выжившие иностранцы устремились в Японию, из-за чего ее население увеличилось до 500 млн человек.

Японский язык стал языком международного общения, президент Южной Кореи и председатель КНР обращаются в синтоизм, а президент России отказывается от претензий на затонувшие Курильские острова. В силу того, что иностранные валюты полностью обесценены, иностранцы в Японии ведут существование людей второго сорта. Премьер-министр Японии Ясудзуми Дзюнъитиро[1] и командующий силами самообороны Японии создают GAT — Gaijin Attack Team — которая должна защищать японцев от иностранцев и депортировать иностранцев, нарушающий закон.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259589/

_________________________________________

От себя: японцы, это карма!!

Ссылка на комментарий

   Сюжет, конечно, бредовый, но сейчас подобное постить - как то не по-людски, чтоли. Для параллели: произойдет катастрофа и миллионы россиян умрут. А где-нибудь в Америке запостят цитату какого-нибудь Жириновского и напишут: "россияне, это карма!!!". Ей Богу, совсем никакой человечности нынче. Мне даже кажется, что на похоронах вашего недоброжелателя, вы плюнете в могилу и матом поорете на него. Стыдно должно быть, стыдно.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Не должно быть стыдно. Не путайте, гражданин. Чем ваша личная "скорбь" помогает Японии? Или может статус вконтакте или в блоге пост?

Увы, да, катастрофы случаются, это все печально и им всем не повезло. - Вот все, что я могу сказать и примерно тоже самое "должны" сказать Вы.

И свои домыслы оставляйте при себе.

Ссылка на комментарий

das Kain

Поверите или нет, но мне абсолютно нет дела до Вас, делайте, что хотите.

И я тут не катаюсь и не ржу, это все печально, но реально, в 2006 году мужик снял фильм с таким громким названием... Фак.

Ваши мысли не менее пошлы:

x_e09b17dd.jpg

Ссылка на комментарий

через год об этой трагедии будут писать анекдоты. как про Ирак или "11 сентября". и ВСЕ будут над ними(анекдотами) смеяться.

Ссылка на комментарий

stimul

Эксперты говорят, что Ирак может иметь ядерную бомбу. Это плохая новость.

А теперь хорошая новость: сбросить они ее могут только с верблюда.

***

Пресс-конференция Дональда Рамсфелда.

Корреспондент (К): Скажите, почему американские солдаты до сих пор не взяли ни одного иракского города?

Рамсфелд (Р): Вы, что, охренели, там же стреляют!

К: Что вы скажите о поставках Россией Ираку оружия?

Р: Антигуманно поставлять Ираку такое бесчеловечное оружие как приборы ночного видения, приборы для электронных помех и противотанковые ракеты!

К: Как вы объясните потери коалиции в Ираке?

Р: Коварством иракских войск! Пока наши солдаты расстреливают мирное население, иракцы подло стреляют им в спину!

***

Ирак заявил, что в случае нападения на него со стороны НАТО, он будет вынужден выпустить все свои ракеты по Израилю. После этого зявления все страны-члены НАТО, за исключением представителя Израиля, высказались за немедленное начало военных действий против Ирака.

***

Иракские войска наконец нашли выход из создавшегося военного конфликта с Америкой в свою пользу.

Теперь они решают, что лучше: заменить свежие гамбургеры американских военных несвежими, или отобрать у них биотуалеты. В любом случае исход военной компании будет предрешён.

***

Много лет народ Ирака мечтал о демократии. И вот эта мечта сбылась! Народ Ирака имеет демократию и не одну, а целых две - самые лучшие демократии мира Американскую и Британскую. Причем имеет эти демократии по полной программе, что называется: во все дыры!

***

Операция в Ираке будет называться "Свобода Ирака". После войны иракцы будут освобождены от Саддама Хусейна, от нефти, от газа.

Какая самая большая в мире пи*%а?

Та, которой накрылись Башни-Близнецы

***

Нью-Йорк, 2032 года.

Мужик прогуливается по Манхэттену с сыном, останавливается перед парком и говорит:

- Вот только подумая, совсем недавно здесь были Башни-Близнецы (Twin Towers)...

Сын спрашивает:

- Папа, а что это за Башни-Близнецы такие были?

- Это были два очень-очень высоких здания, в которых было много офисов, но 31 год назад группа террористов с Ближнего Востока полностью разрушили их, врезавшись в каждую из башень на самолетах...

- Папа, а что это за Ближний Восток такой был???

Идет Вторая мировая война. Английский солдат лежит в госпитале с неопасным

ранением руки. Пишет письмо отцу в Шотландию. "Дорогой отец! Осколком немецкого

фугаса мне оторвало еще одну ногу. Срочно вышли 75 фунтов, чтобы я смог купить

себе хорошие протезы..." Отец солдата пишет в ответ: "Дорогой сынок! Судя по

твоим письмам, это уже пятая оторванная нога. Ты запросто можешь ходить на

парочке оставшихся."

***

-Господин фельдфебель, у нас еды ровно на пол роты...

-Ладно...Будем кушать после атаки...

***

В немецком генштабе:

- Гер генерал Италия вступила в войну

- Не проблема пошлите против нее две дивизии

- Гер генерал... она наш союзник.

- А вот это уже хуже пошлите ей на помощь танковый корпус.

***

Итальянский офицер объясняет:

- Нами получена новая немецкая модель танка. Она адаптированна к итальянской армии. У ней четыре задние скорости и одна передняя. Вопросы есть.

- Господин офицер, а зачем нужна передняя скорость?

- На случай, если противник ударит с тыла

***

- Дяденька. Это вы сбили самолет?

- Я

- Так он же Советский!

- Я! Я!

***

Один немец спрашивает другого:

-Чем займешься после войны?

-Возьму наконец отпуск и отправлюсь в путешествие по Великой Германии

-Ну, с утра понятно. А после обеда что будешь делать?

Ссылка на комментарий

634771

извините меня, ну никак не вяжется Ирак, 11 сентября, Вторая мировая с ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМИ от 6 до 9 баллов, ЦУНАМИ 10 метровыми, тысячами жертв.... Я вот ни разу не видел анекдот про цунами в Индонезии, где тоже не мало народу погибло!

и в тех анекдотах, что вы привели как примеры, я также ничего смешного не увидел!

Ссылка на комментарий

вообще то сомневаюсь что ты напрочь правильный и не один из приведенных анекдотов тебя не улыбнул.

что естественно, то не безобразно.

извините меня, ну никак не вяжется Ирак, 11 сентября, Вторая мировая с ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМИ от 6 до 9 баллов, ЦУНАМИ 10 метровыми, тысячами жертв

а в ираке и америке тоже тысячи погибли, только в огне бомб и бетонных завалах - так что вяжется.

stimul

слушай а над какими анекдотами ты смеешься?

Ссылка на комментарий

вы хоть раз видели анекдот про то как "смешно" погибнуть в огне бомб и бетонных завалах? а про так "смешно" погибнуть от землетрясения, от цунами? Смысл ваших анекдотов совсем в другом: особенность немецкого, отсталость армии ирака, слабость итальянской армии, и тд!

каким вы представляете анекдот о нынешней ситуации в Японии, о тысячах погибших? Над чем здесь можно смеяться?

Ссылка на комментарий

ты меня пытаешься закатать по части морали?

ты на каждый ответ задаешь один вопрос - бессмысленный разговор.

я за свои слова все сказал и пояснил что я имею ввиду, дальше говорить не очем.

Ссылка на комментарий
через год об этой трагедии будут писать анекдоты. как про Ирак или "11 сентября". и ВСЕ будут над ними(анекдотами) смеяться.

я не понимаю какие могут быть анекдоты по этой ситуации, да к тому же, чтобы люди над ними смеялись. Повторюсь, каким вы представляете анекдот о нынешней ситуации в Японии, о тысячах погибших? Над чем здесь можно смеяться?

Если не сможете ответить, то я согласен с вами, дальше говорить не о чем!

Ссылка на комментарий

Спорь не спорь всё остаётся также как и есть, а если по сути фильма, то фильм конечно бредовый.

При этом фильм-комедия, а в нём показываются, что остальной мир погиб и стебаются над ним.

Посмотрел трейлер фильма хохотал.

Ну а про "совпадения?" что тут сказать, не всё просто так.


2011 год, 500 млн людей.

Одним словом "комедия", что тут скажешь.

Ссылка на комментарий

Вот, пожалуйста, кому действительно "есть дело" до Японии, могут ей помочь. Я так полагаю, все, кто тут распинался должны это сделать, иначе они будут выглядеть глупо.

http://www.etoday.ru/2011/03/akcija-pomoschi-japonii.php

И вот еще немного юмора:

Про маты в английском.

It has been used by many notable people throughout history:

"What the fuck was that?" - Mayor of Hiroshima

"Where did all these fucking Indians come from?" - General Custer

"Where the fuck is all this water coming from?" - Captain of the Titanic

"Thats not a real fucking gun." - John Lennon

"Who's gonna fucking find out?" - Richard Nixon

"Heads are going to fucking roll." - Anne Boleyn

"Let the fucking woman drive." - Commander of the "Challenger"

"Any fucking idiot could understand that." - Albert Einstein

"It does so fucking look like her!" - Picasso

"Fuck a duck." - Walt Disney

"I need this parade like I need a fucking hole in my head." - John F. Kennedy

Ссылка на комментарий

Фильм, кстати неплох. Рейтинг такой маленький, потому что многие его всерьез воспринимали, что категорически противопаказано в данном случае.

Ссылка на комментарий

   634771, Mercury, если человек осуждает смешки в сторону смерти несколько тысяч человек - это еще не значит, что он лицемер. Просто должны быть рамки. К слову, если по новостям покажут смерть ваших близких, например, в ДТП и Вы услышите у себя за спиной: "как этого дибила/эту дуру размазало по асфальту, хоть анатомию сдавай =D" - для Вас это будет нормально видимо? Да почему за спиной, в лицо это можно будет сказать, придти поржать на похоронах, это для Вас значит норма и никаких претензий у Вас не вызовет?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

я не говорю что для меня сама смерть забавна - забавно то как описывается произошедший случай. - если ты не в курсе то это называется "Черный юмор".

Я как и большинство сожалею и переживаю о случившемся в Ираке, Америке, Японии, Индонезии и т.п., но если я где то услышу шутку об этих случаях и она окажется действительно забавной - я НАД НЕЙ посмеюсь.

Если я этим обижу заметившего мой смех человека(которого эта тема непосредственно касается), то я перед ним извинюсь.

слушай а над какими анекдотами ты смеешься?

судя по вашим со stimul'ом постам вы смотрите исключительно Ригину Дубовитскую и Ералаш - ведь даже в камеди клаб есть "море насилия и черного юмора".

Ссылка на комментарий

Прекрасный вывод!!! Если я не вижу причин смеяться над трагедией в Японии, то я смотрю, причем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, Регину Дубовицкую и Ералаш вкупе с ней...

Если через год-два в том же самом камеди клаб появится хоть одна шутка, связанная с ситуацией в Японии, и если я посмеюсь над ней, я вспомню слова уважаемого 634771.... Хотя ни одной шутки про цунами в Индонезии я не видел, и сомневаюсь что "комедиклабщики" додумаются смеяться над трагедией в Японии.... Точка!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...