Перейти к содержанию

Актуально в свете последних событий в Японии


Mercury

Рекомендуемые сообщения

а почему не посмеяться если уже все прошло?
   Странная логика, если прошлое не изменишь - то почему бы над ним не посмеяться... Геноцид евреев - смешно! Ветерана ВОВ избили гопники на улице - однозначно LOL. Изнасиловали сестру - +100500 жги исчо!...

   Если вы смеетесь над смертью тысячами людей, то не удивляйтесь, когда 10 малолеток вам в подворотне ноги переломают, у них тоже нет моральных принципов и им тоже будет смешно.

Ссылка на комментарий
 Если вы смеетесь над смертью тысячами людей, то не удивляйтесь, когда 10 малолеток вам в подворотне ноги переломают, у них тоже нет моральных принципов

я сам же такой малолетка)


ну а если серьезно "да страшно" но у меня действительно логика такая что все что чуть чуть смешно - смешно)

Ссылка на комментарий

'по моему́ скромному мнению'

если смотреть со стороны черного юмора то время для этого поста выбрано не плохо.

если такой юмор кому то не нравиться не смотрите не слушайте не читайте

зачем нужно было из за личных убеждений переходить на личности?

Мне даже кажется, что на похоронах вашего недоброжелателя, вы плюнете в могилу и матом поорете на него. Стыдно должно быть, стыдно.
Mercury а можно когда у Вас будет трагедия, я посмеюсь?
Ссылка на комментарий

   zoiberc, перенос события на другую плоскость отлично показывает всю глупость содеянного. Вопрос: тебе смешно, потому что: "хаха, вот японцы сняли фильм, а теперь десятками тысяч подохли =D LOL" ? Еще и кармой это назвать?

Ссылка на комментарий

все же я считаю что попытка унизить собеседника переносом темы именно на него - это плохой способ поддержать свою точку зрения.


перенос события на другую плоскость отлично показывает всю глупость содеянного
Если кто то не зная о какой то МОЕЙ проблеме отшутится в стиле "черного юмора" я просто сделаю ему замечание чтоб он при мне так НЕ ШУТИЛ.

имхо. по моему тебе правильно ответили: если человек не знает что обижает тебя своей шуткой просто скажи ему об этом - это твоя личная ситуация.


Вопрос: тебе смешно, потому что:....
- нет, мне смешно потому что это ирония - сняли такой фильм, а теперь это
Актуально в свете последних событий в Японии

Еще и кармой это назвать?
мне кажется это был сарказм, тогда это уместно.
Ссылка на комментарий
все же я считаю что попытка унизить собеседника переносом темы именно на него - это плохой способ поддержать свою точку зрения.
   Это не поддержка своей точки зрения, это показать как это на своей шкуре ощущать то, что делаешь. "Не делай другим того, чего не желаешь себе" (Конфуций).
имхо. по моему тебе правильно ответили: если человек не знает что обижает тебя своей шуткой просто скажи ему об этом - это твоя личная ситуация.
   Что значит не знает? Мы говорим о том, что человек знает. Это видно и из названия темы.
мне кажется это был сарказм, тогда это уместно.
   Язвительная насмешка над всеми японцами из-за когда то там давно снятого фильма определенным кругом лиц? Не считаю это уместным, насмехаться над людьми, у которых такая трагедия. Собственно, об этом вся тема.
нет, мне смешно потому что это ирония - сняли такой фильм, а теперь это
   Тебе смешно, потому что сняли такой фильм, а теперь случилась такая трагедия и умерло более 10 тысяч человек? Очень смешно, оборжаться можно.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...