Перейти к содержанию

Подскажите torrent клиент под FreeBSD


Рекомендуемые сообщения

Мы с Пашкой друзья были очень давно, сначала у меня ник был avia21 потом он себе сделал 22, даже где то писал про это на форуме бурнета , что мол заморачиваться не хотел, и взял ник друга токо 22. Вот так, так что не удивляйтесь.

ЗЫ: Сабж тема не снята

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:

Вот парни нашел пост его http://forum.burnet.ru/viewtopic.php?f=10&t=11878&p=23454&hilit=#p23454 так что не путайте нас.

Ссылка на комментарий

Я для себя когда выбирал клиенты остановился на 3-х: Transmission, Deluge, Azureus.

Transmission - обладает стандартным интерфейсом, таким же как и у официального клиента (если кто то еще помнит что это такое *05), невероятно прост и в силу этого довольно удобен, однако настроек у него почти нет как и плагинов впрочем (или я просто их не видел).

Deluge - этакая попытка сделать uTorrent, довольно громоздкая и неудобная попытка надо заметить (в сравнении с uTorrent'ом), при этом не хватает некоторых важных функций, например количестов активных торрентов задается вместе для раздач и закачек, да и режима суперсида для него в стандартной поставке не видно, другое дело что под этот клиент есть плагины, и если порыться в сети то можно найти все что надо.

Azureus - громоздкий комбайн с невероятной кучей настроек и плагинов, в чем то удобен в чем то нет, но если постараться даже в стандартной конфигурации можно найти все что угодно. Однако он самый медленный из всех 3-х т.к. целиком написан на Java, с другой стороны это плюс - если понадобится перенести свои закачки на Windows, Linux или MacOS то проблем с этим не будет никаких.

Что из них выбрать дело твоего вкуса, я думаю (моим выбором оказался Azureus, не люблю копаться в сети в поисках нужных функций). Есть еще консольные клиенты и по отзывам они намного стабильнее графических, и, в большинстве своем, обладают куда большим числом настроек, но я их так и не удосужился попробовать, так что своего мнения не скажу.

Ссылка на комментарий

если у тя кеды, то (имхо) кторент: память не сильно жрёт, ип-фильтры есть, подключаемые модули(гдето читал, но сам не пробывал), веб-интерфейс. Что есчо для счастья надо?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, поставил Transmission. Кто - нить может точно сказать, если ли в нем какая - нить возможность блокировать пиров с внешки? Или придется что то другое ставить?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...