Перейти к содержанию

Недосып


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

когда работала на другой работе, в силу графика был безобразный круглосуточный недосып.

сейчас более менее сносно, однако полностью высыпаюсь только в выходные.

стараюсь ложиться в одно и то же время, организм с течением времени уже сам "просит" сна.))

и еще, лично для меня днем достаточно вздремнуть всего полчасика (если прям глаза закрываются), и чувствуешь себя отлично.

Ссылка на комментарий

у меня вообще было момент, когда спать было некогда, засыпала часа в три и вставать приходилось в 6, не поверите - высыпалась! прям отлично себя чувствовала! Зато когда аврал закончился, лишние пара часов сказались зверско, вообще как амеба стала)) в общем организм можно приучить к любому графику, но лучше не стоит, доктора сказали спать - значит спать! =)

Ссылка на комментарий

я постоянно спать хочу, спать по 7 часов в день не для меня...но времени так мало, и тратить на сон не хочется...

были в жизни моменты когда я по 2-3 суток не спала... работа, плюс развлекаловка типа ночных клубов и прочих покатушек по ночам, но я нормально переносила

а щас у меня гемоглобин 60, поэтому сонливость постоянная :(

Ссылка на комментарий

Кароче сделала УЗИ почти всего в нашей Онколожке, сдал анализы крови, ни чего нет все ништяк, только пилдонефрит. А просыпания по ночам раз 5 так и остались(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...