Перейти к содержанию

боковые зеркала


Рекомендуемые сообщения

проблема такая:сняли стекляшки боковых зеркал honda accord cf-4.где можно вырезать их? *23

на тумэр морине вроде вырезают

PS. как сделаешь, отпишись, т.к. у меня на торнео CF-4 треснуло зеркало

Ссылка на комментарий
а где там не в курсе точно?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

mikolka:в аватаре твой аппарат?

не, не мой, в фотошопе сделан,

А там в тумер морине в подвале, где павильончики, та есть бутик резка стекла, спросишь там все знают. Я бы сам съездил узнал, да времени нету абсолютно

Ссылка на комментарий

mikolka тебе спасибо!Сьездил на тумэр морин в подвале есть стекломир там режут стёкла,зеркала и т.д.цена 500р.но надо ещё купить зеркало камазовское,я брал Сфера за 85р в авторае напротив Тумэра.P.S.но надо пластмастки на чо зеркала клеить,чтоб можно регулировать,бывают в продаже?

Ссылка на комментарий
mikolka тебе спасибо!Сьездил на тумэр морин в подвале есть стекломир там режут стёкла,зеркала и т.д.цена 500р.но надо ещё купить зеркало камазовское,я брал Сфера за 85р в авторае напротив Тумэра.P.S.но надо пластмастки на чо зеркала клеить,чтоб можно регулировать,бывают в продаже?

ооо, красавчик, я на следующих выходных поеду делать. 500 р. за оба или за одно?

Ссылка на комментарий
за одно!

дороговато что-то

не знаешь, где еще режут? тоже надо)

неа, я только про тумэр морин знаю, подсказал luniz85, он сделал, заодно и ценник пробил

Ссылка на комментарий
а после того как вырежеш как клеить то ее , миколка сделаеш раскажеш!

дак у меня родные стекляшки стоят, просто треснули, я их из пластмассового обрамления выну, а в них новые вклею и усё!

Ссылка на комментарий

XyTMaN:у тебя есть пластмассовое обрамление если нету то я вырезал на картоне на 1см больше самого зеркала(стекляшки)и обклеил 2х сторонеи лентой(она мягкая такая)и вставил в корпус и наклеил!а если есть пластмассовое обрамление то старое надо феном нагреть чтоб снять акуратно в инете ессть всё!

Ссылка на комментарий

в тумер морине делал на стрима 500 р зеркало надо сферу как раз на два хватит от камаза 70р .напротив магазин есть

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

режут где все зеркала в нижних бутиках

Ссылка на комментарий
в тумер морине делал на стрима 500 р зеркало надо сферу как раз на два хватит от камаза 70р .напротив магазин есть

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

режут где все зеркала в нижних бутиках

mikolka тебе спасибо!Сьездил на тумэр морин в подвале есть стекломир там режут стёкла,зеркала и т.д.цена 500р.но надо ещё купить зеркало камазовское,я брал Сфера за 85р в авторае напротив Тумэра.P.S.но надо пластмастки на чо зеркала клеить,чтоб можно регулировать,бывают в продаже?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
а после того как вырежеш как клеить то ее , миколка сделаеш раскажеш!

дак у меня родные стекляшки стоят, просто треснули, я их из пластмассового обрамления выну, а в них новые вклею и усё!

А чем вклеить, подскажи. Чтоб на стиральной доске и кочках держал.

Ссылка на комментарий
а после того как вырежеш как клеить то ее , миколка сделаеш раскажеш!

дак у меня родные стекляшки стоят, просто треснули, я их из пластмассового обрамления выну, а в них новые вклею и усё!

А чем вклеить, подскажи. Чтоб на стиральной доске и кочках держал.

в принципе можно на двухстороний скотч клеить... или с помощью эпоксидки...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Сделали на тумер морине, сами вырезали, сами вставили, а мы только прикрутили к машине, нам ничего клеить не пришлось, зеркало стоит 95 рублей, большое, наших там два вошлобы, и работа вырезание и установка в основной механизм 500 рублей.

Ссылка на комментарий

Ага, тоже делал там, только давно, тоже было 500 рублей, я принес им зеркало от какого-то грузовика, оно сломалось у мастера, тот на свои деньги взял другое. Не знаю, как называется штука которая держит зеркало (просто привык все вместе зеркалом называть), но пришлось его снимать и вырезали по форме него и сразу вставили, приклеили, сказали, чтобы в тепле лежало оно сутки, а на улице была зима, ну мы чет час покатались и поставили, больше года ездил, все нормально, сейчас продал машину, вроде стоит еще)))

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
2 часа назад, Djeddak сказал:

Где сейчас можно треснувшее стекло заменить от японки с подогревом?

Тоже разбилось в прошлом году. Как писали выше сделал на тумер морине(вроде до сих пор работают) по образцу, а подогрев зеркал купить за рулем, один вечер и авто стало с подогревом зеркал(вывел на обогрев заднего стекла с таймером), если идет в комплектации с обогревом, то звонки на разборки, или заказ в автотрейд и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...