Перейти к содержанию

Dragon Age II


Рекомендуемые сообщения

Ну история Защитника еще не окончена...

Хотелось бы верить...

DAIII будет видимо про войну между магами и храмовниками, и только ты решишь судьбу и бла-бла-бла...

И про знакомых персонажей из DAO, к всем вышеперечисленным добавлю

Стэна-кунари, его раза 3 убиваешь. Слово Кун-закон...

И письмо от торгаша из Лотеринга, у которого квест про яд, забыл как звать)

И хотелось спросить у тех кто прошел все DLC к DAO и тд.

Откуда Алистер знаком с Изабеллой? Честно говоря меня это немного сбило с толку)

Ссылка на комментарий

История с Морриган еще не окончена. По моему мнению, именно она является главным украшением игры и следить за судьбой взаимоотношений главного героя и ее было очень интересно.

«История Морриган не окончена, даже после выхода Witch Hunt DLC, хотя я не могу говорить больше, я все-таки скажу, что чтобы она не задумала, мир остается прежним», - рассказывает Майк Лэйдлоу.

Источник - http://modgames.net/publ/obzory/obshhaja/dragon_age_2_zdravstvuj_morrigan_eshhe_raz/10-1-0-221

Только вот что-то фото новой Моориган мне не очень, привык уже к ее прическе.

Все думаю, это ж какой герой родится у Морриган от меня? Импортировать сэйвы в новую игру буду обязательно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

че то как то быстро всё...

ребята-разрабы не стали озадачиваться на множество локаций... одну пещеру во множестве квестов оббегаешь раз по 20... и это накаляет...

сначала прикольно когда противник разлетается на куски от крит. удара... но со временем эта неправдоподобность тоже таки начала бесить...

"Добился своего" от Изабеллы =))))) Хотелось бы чтоб она дома жила, а не ошивалась в "Висельнике" =)

"Добился своего" и от Мериль =)))))) Потом почувствовал себя сволочью, перезагрузился и предложил ей просто остаться друзьями =)) (хотя Мериль то как раз была не против переехать на ПМЖ в поместье ГГ...)

Андерс, блин, со своими гомосячьими наклонностями ващще накалил =)))

В итоге так и не понял...

чего Лилиана искала??? В первой части ГГ мутил с ней...

в итоге: первая то часть - Лууууучше =))) Ждемс DAO III. Кстати, когда она выходит?

Ссылка на комментарий

Тоже ожидал большего. В целом игра стала симпатично смотреться с новой боевой системой, перерисовкой умений и заклинаний... но уже так не затягивает. Вобщем, появилось куча нововведений а хороших, на мой взгляд, лишь удобный интерфейс и прибавилась динамичность в бою.

Сюжет вобще не порадовал. Избитая тема "Храмовники и маги", благо было много побочных квестов. Также было неприятно всю игру бегать в одном городе. Однообразно черт возьми

Ссылка на комментарий
Сугутор у этих игр общий разработчик. ДА2 запороли, значит могут и МЕ3 запороть.

За такой малый срок нормальный сиквел, только печалит что локации однотипные.

Ссылка на комментарий

Вначале игры (да2) она появляеться потому что это происходит по сценарию во время начала 1 части (когда ты флемет ещё не убивал в дао). А второй раз встречаешь её потому что часть души её было заключено в амулете который ты носил.

Кстате 3 часть мне кажеться будет про Ребенка морриган)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

И кстате в 1 часть играл дольше и в конце 69% пройдено) Играл неделю наверное.........

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...