Перейти к содержанию

Dragon Age II


Рекомендуемые сообщения

M@gaTron Изабелла должна была встретиться в начале, в "Повешенном".

Эльф (видимо Фенрис) встретится в Нижнем городе ночью, при выполнении квеста от работодателя с которым провел первый год (нужно ночью встретить дворфа, который пошлет вас в заброшенный дом или что-то вроде этого).

Собака является бонусом Signature Edition, вроде дома должна быть. Чтобы ее вызвать, юзай специальную абилку.

Ссылка на комментарий

mr.AzeX Я получил эту броню, называется доспех защитника, ты просто трупы почаще обыскивай(особенно босов), сам доспех я снял с Высшего Дракона в Костяной Яме, шлем и сапоги подобрал когда проходил по сюжету квест последняя капля, а перчатки мне сразу дали после убийства Аришока.

Ссылка на комментарий

Что такое,после того как проходишь начало после встречи с флемет,дальше идет загрузка когда они уже приплыли в корквелл,и просто висит загрузка уже 2й час =( мб ноут не вывозит хотя по параметрам должен...

Ссылка на комментарий

Sheogorath слушай я кароче этого Эльфа Фарела нашол а Изабель чет не могу найти,

она встречается до Глубиных Троп,или когда ты тока приплывеш ???

Ссылка на комментарий

Я встретил Изабель после того как появился квест поговорить с Варриком ( у него там свой люкс :D ) Зашел в Висельник и сразу пошла кат- сцена

Ссылка на комментарий

В чем дело игра как будто в ускоренном режиме ролики в 2 раза быстрее идут даже не успеваешь посмотреть и когда бежишь такая же херь(((

Ссылка на комментарий

Ожидала большего от этой части... Игра показалась немного скучной и короткой. (имхо)

Гуляешь всю игру по одному городу...

Куча повторяющихся локаций - просто убивает...

Полно всяких колец и мусора, инвентарь вечно забит...

7/10 (и то только благодаря 1 части <_< )

Ссылка на комментарий

Дождемся альтернативного мнения с сайта - там всегда правда и она отличается от сладкой статьи в журнале (например Мафии в журе поставили 9.5 а на сайте 7.5)

Ссылка на комментарий

В DA II сложность на порядок легче чем в DAO

DA II для всеx,для игроков с разными предпочтениями.

Лично я играю в Dragon Age не для того что бы часами думать тактики или выбивать эпический шмот,для меня это прежде всего сюжет, как кино =) которое приятно смотреть и изменять по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

Соглашусь с тобой,нет той эпичности как в первой части,с великолепными роликами ( чего стоит только ролик битвы за Острогар ),Но все же играл я с интересом=)

Теперь жду DLC

Ссылка на комментарий

из всех игр BioWare мне сюжет нравится больше всего в серии Mass Effect, он и эпичин, и захватывает (чего только стоит гибель властелина внутри закрытой цитадели, и впечятления, которые оставляет гибель Норманидии sr1), ну а Dragon Age (1-2) просто нравится)))

Ссылка на комментарий

Ну если пошел такой разговор :D то для меня Mass Effect тоже гораздо интересней, гораздо! Вторая часть действительно грандиозна!

После прохождения несколько дней вспоминал моменты из игры. И последнюю битву где решается судьба героев.

p.s.

В DA II по-моему мнению нет той эпичности как в DAO, потому что BioWarе ограничились Киркволом и его окрестностями,от чего один из минусов игры, одни и те же локации,нет ощущения, что прошел весь мир =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...