Перейти к содержанию

Dragon Age II


Рекомендуемые сообщения

mr.AzeX Игрок мог посвятить Андерса в Стражи. Я и не подозревал в Авакенинге что Андерс гей *122

С геями что-то большие проблемы ;) , видимо у Биоваров пунктик имеется. Тоже ставил сердечки эльфу Фенрису, этот тип теперь намекает на что-то :naughty: .

Ссылка на комментарий

Я импортировал, не вижу пока особых перемен. Вот если б действие происходило не в Вольной Марке а в Ферелдене, тогда бы старые персонажи встречались на каждом шагу.

а что будет если импортировать сейвы из 1вой части ?Флемет не будет?если ты её убивал

VermuT уже говорил что Флемет использовала крестраж (медальон, который она дает нам сначала).

Ссылка на комментарий

Больше склонен к оценке номада, игра удалась, хотя не буду отрицать по началу было как то не очень, но потом затянуло причём нормально так, не было бы в игре столь часто повторяющихся локаций вообще-бы сказка была ))

Ссылка на комментарий

И еще бы нормальную экипировку (инвентарь забит кольцами и поясами "+12 к атаке"), анимацию в бою получше, убрать тупые квесты "найди-отнеси".

Ссылка на комментарий

Твою-то мать, в команде аж два мужика-бисексуала. А ГГ ещё и по дефолту начинает флиртовать с эльфом-куртизаном в борделе. Такое ощущение, что биотвари имеют обыкновение башловаться под хвостик.

Ссылка на комментарий

Вопрос тем кто уже прошел - есть ли возможность продолжать игру после завершения основной кампании? Хочется собрать все длсы но не хочется перепроходить игру заново.

Ссылка на комментарий

Скажите, плиз, а как восстановить выносливость?

У меня после очередной стычки выносливость сама не восстановилась, зелье выносливости не применяется.

Написано что-то вроде "зарезервировано".

Когда такая фигня со здоровьем, то помогает аптечка, а с выносливостью чего делать я хз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...