TOMEI Posted March 8, 2011 Report Posted March 8, 2011 Кто-нибудь что нибудь об этом знает? Дауншифт GOA India ))) Quote
rodionov is_ds Posted March 9, 2011 Report Posted March 9, 2011 нехило придумано дауншифтить на Гоа)) а в нашу российскую глубинку слабо? Quote
Sodnomka Posted March 9, 2011 Report Posted March 9, 2011 TOMEI а что норм, тока деньги надо))) Quote
rodionov is_ds Posted March 9, 2011 Report Posted March 9, 2011 ))) ну тогда лучше растаманить куда-нибудь на солнечную джамайку. Quote
maxx1101 Posted March 9, 2011 Report Posted March 9, 2011 нехило придумано дауншифтить на Гоа))кое для кого это будет апшифт Quote
Sodnomka Posted March 9, 2011 Report Posted March 9, 2011 Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай. (с) Quote
Darimaa Romanovna Posted March 10, 2011 Report Posted March 10, 2011 да там так-то дешево,если в из глубинке)))знакомый американец-дауншифтер звал в его бунагло в Тайланде.грит,сосоед свою сдает, 15 баков в месяц!еда дешевая, сиди и кушай кокосы с видом на океан.а работать можно мусорщиком за 100 баков в месяц,на покушать и попить хватит)))) Quote
Barun Holba Posted March 11, 2011 Report Posted March 11, 2011 хм...Гоа - рай на земле.когда рванем ? Quote
TOMEI Posted March 12, 2011 Author Report Posted March 12, 2011 нехило придумано дауншифтить на Гоа))кое для кого это будет апшифт ))) Реально апшифт только не летом, летом конечно же на байкале *07Добавлено спустя 56 секунд:нехило придумано дауншифтить на Гоа)) а в нашу российскую глубинку слабо? Ну это можно, перед 12.2012 ))) даже нужно )))Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:хм...Гоа - рай на земле.когда рванем ? Если реально пиши в личку )Добавлено спустя 52 секунды:))) ну тогда лучше растаманить куда-нибудь на солнечную джамайку. Далеко и дорого. Можно ближе и НЕдорого )))Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:Кстати, вот неплохое видео: http://stupnitskaya.ru/2010/01/11/perm-goa-2010/Добавлено спустя 45 минут 16 секунд:да там так-то дешево,если в из глубинке)))знакомый американец-дауншифтер звал в его бунагло в Тайланде.грит,сосоед свою сдает, 15 баков в месяц!еда дешевая, сиди и кушай кокосы с видом на океан.а работать можно мусорщиком за 100 баков в месяц,на покушать и попить хватит)))) Работать надо здесь, а там надо жить!!! Quote
Ulanovets Posted April 5, 2011 Report Posted April 5, 2011 Darimaa Romanovnaпоехали лучше в Тай в апреле, за 14-15 тыс. (за человека) можно взять тур в Паттайю Да чего там, если выезд на завтрашний день, то можно даже за 13 тыс. в Пхукет!ищу попутчика! Quote
TOMEI Posted April 20, 2011 Author Report Posted April 20, 2011 Тай отдыхает ))) Гоа рулит... хотя каждому свое, ни с кем не спорю... Quote
Вадимка Posted April 23, 2011 Report Posted April 23, 2011 В Индии сейчас ужесточают визовый режим. Пытаются выдавить из Гоа россиян и прочих любителей ганджубасов. Читал, что при вылете обратно в Россию всех подряд сажают в тюрьму. Quote
Tinylya Posted April 23, 2011 Report Posted April 23, 2011 подруга прилетела с индии, отдохнула норм, тока сказала что больше туда никогда не поедет...к россиянам хорошо относятся особенно в гоа... если летят отдыхать, то из всей индии именно гоа русские туристы выбирают Quote
TOMEI Posted April 30, 2011 Author Report Posted April 30, 2011 Это не людям Индия не нравится, а Индия не принимает этих людей (с мозгами, заключенными в маленькую железную коробочку, которая не открывается))))) Индия - НЕ для ОГРАНИЧЕННЫХ.Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:В Индии сейчас ужесточают визовый режим. Пытаются выдавить из Гоа россиян и прочих любителей ганджубасов. Читал, что при вылете обратно в Россию всех подряд сажают в тюрьму. ))))) Дааа, конечно, а еще у нас в рашке медведи по улице ходят))))))))Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:подруга прилетела с индии, отдохнула норм, тока сказала что больше туда никогда не поедет...к россиянам хорошо относятся особенно в гоа... если летят отдыхать, то из всей индии именно гоа русские туристы выбирают ОТДОХНУЛА НОРМ - DDDDD.Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:А россияне - жители рашки - как всегда в гоа самое быдло ))))) вот европейцы нормальные люди... да и другие иностранцы... а рашковцы - быдлятина, как и здесь. Quote
Вадимка Posted May 1, 2011 Report Posted May 1, 2011 В Индии сейчас ужесточают визовый режим. Пытаются выдавить из Гоа россиян и прочих любителей ганджубасов. Читал, что при вылете обратно в Россию всех подряд сажают в тюрьму.))))) Дааа, конечно, а еще у нас в рашке медведи по улице ходят))))))))Навскидку за 5 сек:Власти Гоа положат конец дауншифтингу русскихЛожка Гоа в бочке Индии. Почему индийские посольства стали отказывать русским туристами любой дауншифтерский сайт по вкусу.А россияне - жители рашки - как всегда в гоа самое быдло ))))) вот европейцы нормальные люди... да и другие иностранцы... а рашковцы - быдлятина, как и здесь.Зря вернулась, уезжай из России, быдло задолбало. Quote
TOMEI Posted May 3, 2011 Author Report Posted May 3, 2011 В Индии сейчас ужесточают визовый режим. Пытаются выдавить из Гоа россиян и прочих любителей ганджубасов. Читал, что при вылете обратно в Россию всех подряд сажают в тюрьму.))))) Дааа, конечно, а еще у нас в рашке медведи по улице ходят))))))))Навскидку за 5 сек:Власти Гоа положат конец дауншифтингу русскихЛожка Гоа в бочке Индии. Почему индийские посольства стали отказывать русским туристами любой дауншифтерский сайт по вкусу.Да да побольше читайте этого и НЕ езжайте туда. Рашковцев и там и так хватает.А россияне - жители рашки - как всегда в гоа самое быдло ))))) вот европейцы нормальные люди... да и другие иностранцы... а рашковцы - быдлятина, как и здесь.Зря вернулась, уезжай из России, быдло задолбало. /вернул-ся/ только чтоб добыть денег на новый отъезд ))) и не в Гоа ))) Quote
Вадимка Posted May 3, 2011 Report Posted May 3, 2011 /вернул-ся/ только чтоб добыть денег на новый отъезд ))) и не в Гоа )))Рад. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.