Jump to content
Sign in to follow this  
surozha

Копипаст

Recommended Posts

Предлагаю автоматически во всех новых раздачах добавлять спойлер "копипаст" где видно все "внутренности" темы чтобы можно было просто скопировав этот спойлер уже сделать тему,и из всей муторной работы копирования сделать только перезаливку картинок,ведь помимо Улановки есть и другие трекеры и чтобы сделать раздачу с большим описание или спойлерами как эта нужно очень долго все копиравать. Считаю что это будет нужная вещица. :yes:

Что-то я не понял. Это для того, чтобы утащить оформление с Улановской раздачи на другой трекер?

Mac

ну да,чтоб долго не оформлять,просто я отсюда много качаю и на одном трекере вылаживаю,и иногда большие темы получаются,приходится иногда по часу делать

Смысл нам упрощать перенос информации от нас же? :)

Изначально там была полноценная кнопка "Цитировать". Именно для таких целей ее функционал был обрезан, как и на многих других трекерах.

ну тогда предлагаете по несколько часов оформлять одну тему?

Ммм... вообще-то проблемы создания релизов на других трекерах - проблемы их админов.

ну тогда предлагаете по несколько часов оформлять одну тему?

да!!

Почему релизеры тут стараются, а при переливе кто-то будет заимствовать не только контент но и оформление!

а зачем тогда тоже самое делают на рутрекере?там тоже люди стараются..и побольше Улановских

surozha

Ну и берите с рутрекера тогда офрмление

PiroMan

ну так там не всегда есть то что есть здесь

ну так там не всегда есть то что есть здесь

ну и кто тогда больше старается?)

Народ совсем офигел.

Хотите красивую раздачу - старайтесь сами.

Выдавать чужой труд за свой - преступление.

Там тоже цитирование ограниченное.

surozha

фигня какая то.

зачем Mac'y напрягаться и упрощать процесс слизывания раздачи?

это тоже самое что предложить: жертве гопника избить себя чтоб гопник не утруждался.

пред тебе за глупую тему

634771

Mac

OverDrive

PiroMan

большая часть раздач то тут все равно одинаковая,по стандартке..только некоторые красиво офрмляют...так что

Почему некоторые тут по часу оформляют, а ты должен скопировать? Оформляй тотже час на другом трекере сам.

я отсюда много качаю

заметно по уровню твоей закачки)

реализовано будет то что пригодится пригодится основной массе пользователей, а не одному двум!

634771

с других ников!епт

с других ников!епт

Это шутка?

surozha

1.2 Пользователю запрещено регистрировать более одной учетной записи (исключение может быть сделано только с разрешения Администрации форума).

А по теме - против!

с других ников!епт

Это шутка?

Он, видимо, не знает правил)

и из всей муторной работы копирования сделать только перезаливку картинок,ведь помимо Улановки есть и другие трекеры и чтобы сделать раздачу с большим описание или спойлерами как эта нужно очень долго все копиравать. Считаю что это будет нужная вещица.

конечно против. кто-то старается, красиво оформляет темы и релизы - и один умник потом перетаскивает на др. трекер. сам оформляй или попроси код оформления.

с других ников!епт

бан?

а зачем тогда тоже самое делают на рутрекере?там тоже люди стараются..и побольше Улановских

не одного не встретил такого кто бы больше старался судя по релизу не на Рутрекере, не на Русторке, не на Фриторренте и т.д.

с других ников!епт

и что много у тя фейков?

большая часть раздач то тут все равно одинаковая,по стандартке..только некоторые красиво офрмляют...так что
оформляй не через визард, вот я давно так уже делаю, будет тебе разнообразие.

Сделай оформление ввиде скриншота нужной темы и всё *facepalm

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...