Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю автоматически во всех новых раздачах добавлять спойлер "копипаст" где видно все "внутренности" темы чтобы можно было просто скопировав этот спойлер уже сделать тему,и из всей муторной работы копирования сделать только перезаливку картинок,ведь помимо Улановки есть и другие трекеры и чтобы сделать раздачу с большим описание или спойлерами как эта нужно очень долго все копиравать. Считаю что это будет нужная вещица. :yes:

Ссылка на комментарий

Mac

ну да,чтоб долго не оформлять,просто я отсюда много качаю и на одном трекере вылаживаю,и иногда большие темы получаются,приходится иногда по часу делать

Ссылка на комментарий

Смысл нам упрощать перенос информации от нас же? :)

Изначально там была полноценная кнопка "Цитировать". Именно для таких целей ее функционал был обрезан, как и на многих других трекерах.

Ссылка на комментарий
ну тогда предлагаете по несколько часов оформлять одну тему?

да!!

Почему релизеры тут стараются, а при переливе кто-то будет заимствовать не только контент но и оформление!

Ссылка на комментарий

surozha

фигня какая то.

зачем Mac'y напрягаться и упрощать процесс слизывания раздачи?

это тоже самое что предложить: жертве гопника избить себя чтоб гопник не утруждался.

пред тебе за глупую тему

Ссылка на комментарий
я отсюда много качаю

заметно по уровню твоей закачки)

реализовано будет то что пригодится пригодится основной массе пользователей, а не одному двум!

Ссылка на комментарий

surozha

1.2 Пользователю запрещено регистрировать более одной учетной записи (исключение может быть сделано только с разрешения Администрации форума).

А по теме - против!

Ссылка на комментарий
и из всей муторной работы копирования сделать только перезаливку картинок,ведь помимо Улановки есть и другие трекеры и чтобы сделать раздачу с большим описание или спойлерами как эта нужно очень долго все копиравать. Считаю что это будет нужная вещица.

конечно против. кто-то старается, красиво оформляет темы и релизы - и один умник потом перетаскивает на др. трекер. сам оформляй или попроси код оформления.

с других ников!епт

бан?

Ссылка на комментарий
а зачем тогда тоже самое делают на рутрекере?там тоже люди стараются..и побольше Улановских

не одного не встретил такого кто бы больше старался судя по релизу не на Рутрекере, не на Русторке, не на Фриторренте и т.д.

с других ников!епт

и что много у тя фейков?

большая часть раздач то тут все равно одинаковая,по стандартке..только некоторые красиво офрмляют...так что
оформляй не через визард, вот я давно так уже делаю, будет тебе разнообразие.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...