Перейти к содержанию

" Я против 7 в коротком номере BWC "


Рекомендуемые сообщения

3012 6xx xxx - это номерная емкость СТК.

3012 7хх ххх - это номерная емкость БВК.

СТК пока не отдает емкость БВК. поэтому и причина смены первой цифры.

Ссылка на комментарий

написал претензию в БВК, надо в СТК сходить на ленина написать претензию

кто против идите пишите претензии, чем больше претензий тем лучше, может оставят в покое номера

Ссылка на комментарий
написал претензию в БВК,

текст претензии можно? посмотрим все че добиться можно, еще бы жел-но текст договора посмотреть?

Ссылка на комментарий
да компания хочет срубить денег на продаже золотых и серебряных номеров... какие там еще бывают :)

хреново канеш привык к своей 60-хх-хх :)

и х..ули толку что вы против? как это может отразится на принятом уже решении?

не в БВК пишите претензии, а в МТТ («Межрегиональный ТранзитТелеком»). он расшаривает нумерацию, если я не ошибаюсь.

спросите, почему они такую немерацию продают опсосам.

Ссылка на комментарий

Как потерять клиентов? Похоже у них все продумано, на этот счет. И их будут терять, удачи убыточным.

Некто, и ни чего писать не будет, просто спустят в туалет симки от БВК (и будут правы).

БВК слегка обосралась, после смены договоров, а при смене номеров, уйдет в полный анус.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

и я против....

зачем я тогда тратил много денег за красивый номер, если его все равно изкаверкуют

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

да и вообще, в *опу БВК, переходите на тариф, простая логика 0,05к. за минуту, если тел не поддерживает 3G куприте, он стоит 3000рэ. зато всеравно сэкономите на разговорах и еще окупится

Ссылка на комментарий
на простую логику больше не подключают

Зато те кто успел подключиться теперь звонят по уникальному тарифу. У меня есть несколько лишних симок с бронзовыми номерами, с подключенной акцией "Бонус за стаж" (подключалась только по акции дает дополнительную скидку 10%) могу продать если кому надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...