Перейти к содержанию

1


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как сообщает сайт Eurogamer, издательство Electronic Arts анонсировало вторую часть шутера Crysis. Как и раньше, разработкой проекта занимается студия Crytek. Дата выхода пока не сообщается, но известно что Crysis 2 выйдет как на персональных компьютерах, так и на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Продолжение популярной игры Crysis 2 скорее всего появится не ранее 2010 года. Официального заявления по этому поводу представители компании Crytek, естественно, не делали. Была лишь оборонена фраза о том, что на создание игры Crysis 2 уйдет примерно три года. Путем нехитрый математических действий мы получаем 2010 год. К этому стоит приплюсовать традиционную отсрочку выхода, связанную с дополнительными тестами.

Остается надеяться, что такой за это время разработчики смогут создать достойное продолжение и Crysis 2 порадует многих

Выход Crysis 2 состоится лишь через два или даже три года. По крайней мере, именно так можно воспринимать слова главы Crytek.

«... главным уроком, который мы получили при разработке наших предыдущих игр — это фокусировка на эффективности работы нашей команды», — сказал Цеват Ерли в отношении FarCry и Crysis на мероприятии Imagina 2008 в Монако и добавил: «Становление эффективной работы критично. Я полагаю, что нашу следующую игру мы выпустим быстрее, чем Crysis, я рассчитываю на двух- или трехлетний цикл разработки».

В ноябре 2007 года Ерли заявил, что Crysis задуман как трилогия. А потому следующая игра, о которой говорится в словах выше, вполне может быть Crysis 2.

Как раз к 2010 году у большинства игроков на ПК будут достаточно мощные видеоускорители для того, чтобы нормально поиграть в первую версию Crysis на самых высоких настройках

На выставке Е3 компания Electronic Arts вместе с разработчиком Crytek анонсировали вторую часть игры Crysis. В Crysis 2 разработчики использовали новый графический движок CryEngine 3, а также это будет первая мультиплатформенная игра компании, которая выйдет не только на PC, но и на Xbox 360 и PlayStation 3. В свое время Crytek удалось удивить всех, выпустив первую часть Crysis и теперь команда выпустила еще более красивый и технологичный шутер. Он будет являться второй частью трилогии, в которой рассказывается о борьбе со злыми пришельцами.

Представители Crytek отметили, что для студии Crysis 2 является весьма значимым проектом, так как игра использует новый движок и будет мультиплатформенной. Представители Electronic Arts тоже довольны, так как игра должна иметь большой успех, а перенос ее на Xbox 360 и PlayStation 3 позволит увеличить заработок с продаж. К сожалению, подробностей о сюжете и о сроках выхода новой игры пока нет, но в ближайшее время они, наверняка, появятся.

До недавнего времени самыми красивыми играми для приставки PlayStation 3 считались Uncharted 2 и and God of War 3. Компания Crytek уверена, что после выхода Crysis 2 всё изменится и именно их игра станет новым лидером в плане графического оформления на PS3. Об этом в недавнем интервью журналу Play рассказал программист Майкл Глюк (Michael Gluck). По его словам, планку качества Crysis 2 будет крайне сложно преодолеть конкурентам.

Специалист признаётся, что разработчики приложили немало усилий к тому, чтобы максимально оптимизировать графический движок, улучшив его работу на многочисленных платформах. Он говорит, что в ближайшем будущем особенного скачка в графических технологиях ждать не придётся. По его мнению, основное внимание разработчиков сосредоточится на улучшении физики, интерактивности окружения и уплотнении геймплей-элементов.

Боевик от первого лица Crysis 2 выйдет в период между июлем и сентябрём 2010 года на PS3, Xbox 360 и ПК. Electronic Arts не назвала точной даты премьеры

Генеральный менеджер EA Partners group Дэвид Демартини (David Demartini) заявил, что владельцам консолей пришлось так долго ждать Crysis 2 вследствие необходимости «подготовки» специалистов из Crytek.

«Crytek пришлось показать очень высокий уровень подготовки. Даже делая какие-то элементарные вещи, они вынуждены искать компромисс между PS3 и Xbox 360, чтобы функция была одинаковой для обеих консолей».

«Crytek заработала себе хорошую репутацию. Если уж они работают с какой-то платформой, то не для того, чтобы ее просто использовать, а для того чтобы привнести на эту платформу что-то действительно стоящее, если вообще не лучшее на настоящий момент».

Crysis 2 запланирован как межплатформенный проект. Однако, тут стоит вспомнить слова Севата Йерли (Cevat Yerli) о том, что на PS3 «сложно программировать».

crysis2.jpg

2010-04-20%2016%2035%2058_99d83326148a95eb1ecd567da940ae74.jpg

crysis2_2.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Судя по ролику графа в CRYSIS2 будет супер-пупер-мега классной!!!

и поэтому системные требования к игре,наверное,будут космическими,слышал ,аж,что 4 ядра надо и 4 гб. оперативки,а самое стрёмноё что видюха двухгиговой должна быть!

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Судя по ролику графа в CRYSIS2 будет супер-пупер-мега классной!!!

и поэтому системные требования к игре,наверное,будут космическими,слышал ,аж,что 4 ядра надо и 4 гб. оперативки,а самое стрёмноё что видюха двухгиговой должна быть!

Для первого крайзиса тоже были ужасающие требования, но я его прошел на заведомо слабом компе. Скорее всего это максимальные требования...

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Минимальные системные требования:

- Процессор: CPU: Intel P4 2.8 GHz / AMD Athlon 2800+ / Intel Core 2.0 GHz или выше

- Видеокарта: NVIDIA 6800 GT 256 MB / ATI 9800 Pro или лучше

- Память: 1Gb/1,5Gb для Windows Vista.

- Жёсткий диск: 6Gb.

- Интернет: 128k+.

- Оптический привод: DVD.

- Программное обеспечение: DX9.0c с Windows XP.

Оптимальные системные требования:

- Процессор: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D).

- Видеокарта: Nvidia 7900GTX/X1900XT (SM 3.0) или DX10 эквивалент.

- Память: 1Gb/1.5Gb для Windows Vista.

- Жёсткий диск: 6Gb.

- Интернет: 256k+.

- Оптический привод: DVD.

- Программное обеспечение: DX9.0c с Windows XP.

Рекомендуемые системные требования:

- Процессор: Dual-core CPU (Athlon X2/Intel C2D).

- Видеокарта: Nvidia 8800GTX/ATI X2900XT (SM 4.0).

- Память: 1.5Gb.

- Жёсткий диск: 6Gb.

- Интернет: 512k+ (128k+ upstream).

- Оптический привод: DVD.

- Программное обеспечение: DX10 с Windows Vista.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ниче...На моем железе норм будет идти

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

sorry это не то вот минимальные системные требования:

•Процессор: Intel Core 2 Duo 2Ггц или AMD Athlon 64 X2 2Ггц или лучше;

•Видеокарта: Nvidia 8800 GT с 512 Мб видеопамяти или лучше;

•Оперативная память: 2 Гб;

•Операционная система: Windows XP/Vista/7;

•Жесткий диск: 9 Гб;

•Интернет: требуется интернет соединение;

•Привод: DVD-ROM 8x;

•Аудио: звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c;

•Устройства ввода: мышь, клавиатура или Microsoft Xbox 360 контроллер для Windows.

Опубликовано

Crysis 2 (ENG MULTI5 BETA) (2011)

b223e8895f3b2b8f43b19d9ee1455b71.png


Год выпуска: 2011

Жанр: Action

Разработчик: Crytek

Издательство: Electronic Arts

Язык интерфейса: только английский

Платформа: PC


Системные требования: - OS: Windows XP/Vista/7

- CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц

- VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб

- RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista

- SOUND: DX-Compatible

- HDD: 9 Гб


Описание: Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.

Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.

Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.

Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.


324600.jpg

324602.jpg

324603.jpg

•Смонтировать образ.

•Скопировать папку на жесткий диск.

•Запустить файл Crysis2.exe из папки Bin32.

•На предложение логина нажать Skip

•Играть.

! ! ! ! BETA ! ! ! !

Это ПОЛНАЯ версия, но ранний билд, утекший в сеть. Запустить можно любой уровень, есть все ролики и т.п.

На Win 7 x64 всё нормально запустилось/

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Это не развод.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...