Перейти к содержанию

Форекс.


Рекомендуемые сообщения

Форекс - полная куита, призванная облапошить наивных дурачков. Рынок действительно существует, но те конторки, которые якобы предоставляют к нему доступ обычно просто торгуются внутри собственной программы, то есть наивные пользователи торгуют друг с другом, не выходя на открытый рынок. Так как система находится под полным контролем кукловодов, предоставляющих к ней доступ, то слить депозит проще простого, просто подкрутят так чтобы пользователь просрал все бабки и вуаля, прибыль в кармане. Поэтому то эти конторки и набирают народ постоянно - дабы облапошивать все новых и новых дурачков. Не знаю никого, кто бы сделал нормальные бабки на Форексе, все только теряли. 

Ссылка на комментарий

Нууу... с той поры как такая схема была массовой, многое изменилось. 

Хотя лучше подстраховаться и торговать валютой, вернее фьючерсами на валюты, через лицензированного брокера.

Нууу... с той поры как такая схема была массовой, многое изменилось. 

Хотя лучше подстраховаться и торговать валютой, вернее фьючерсами на валюты, через лицензированного брокера.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Есть такие люди, для которых форекс основная работа, серьезно? Интересно, сколько же они там зарабатывают. Лично для меня это довольно тёмный лес, т.к. я несколько раз пыталась понять, что там и как нужно делать, но ничего не поняла. Но у меня есть пара знакомых, которые этим делом увлекаются, и вроде как торгуют определенными валюта, а с нынешней динамикой курса доллара https://ussurmedia.ru/news/896255/ это и правда может выглядеть прибыльно. 

Изменено пользователем Ольга Лисицына
Ссылка на комментарий

Спекуляция может стать основным видом деятельности и заработка только в том случае когда будет явная, а главное стабильная, прибыль. А до сего момента воспринимайте как хобби и досуг. Гоняйте небольшими лотами (форекс) и шарами (от слова share доля пакетов акций) и увеличивайте размер по мере достижения стабильных успехов и наоборот. 

Ссылка на комментарий

Зачем вам этот форекс? ненадежное место для слива денег)) никто вам там не даст заработать. тут нужно думать головой и выбрать покер, к примеру, или казино. Там уж точно больше шансов выиграть, а если ты будешь знать комбинации в покере, то вообще можно куш сорвать. Если вы в этом не разбираетесь, то ничего страшного.Есть масса обзорников https://progamblingnews.com/blog/startovye-ruki-v-pokere/ которые помогут в этом разобраться. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...