Перейти к содержанию

Jessikagylu

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jessikagylu

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. @fraglink когда научитесь правильно писать, хотя бы, тогда и поговорим
  2. @Sysadmin нет не бот и не спамер. лучше за собой следите )))
  3. Зачем вам этот форекс? ненадежное место для слива денег)) никто вам там не даст заработать. тут нужно думать головой и выбрать покер, к примеру, или казино. Там уж точно больше шансов выиграть, а если ты будешь знать комбинации в покере, то вообще можно куш сорвать. Если вы в этом не разбираетесь, то ничего страшного.Есть масса обзорников https://progamblingnews.com/blog/startovye-ruki-v-pokere/ которые помогут в этом разобраться.
  4. Кто умеет и хочет работать - никогда в нищете не будет. Так что учитесь рубить деньги на простых вещах. Например сейчас у всех на слуху криптовалюта, в которую можно вложиться и в дальнейшем получать прибыль. Если вы хотите начать, то сейчас самое время еще присоедениться. Можете про схему работы этой системы почитать тут
  5. Зачастую такие профессионалы тоже могут обмануть покупателя, что бы быстрее сплавить машину. Если вы хотите купить авто, то советую это делать либо с помощью хороших знакомых, которые в этом разбираются либо же самостоятельно изучить какие-то азы благодаря обзорным сайтам как этот https://ecars24.info/karta-elektrozapravok/omsk
  6. А вы занимаетесь доставкой грузовых автомобилей? Мне нужен в работу. Смотрела новый тесла грузовик, очень понравился. Можно что-то подобное привезти? Спасибо.
  7. А почему именно японскую? У них хорошее качество? А то я как раз в процессе выбора машины, смотрю тут https://ecars24.info/stati/top-dostupnyh-gibridnyh-avto Что бы сказали на счет нее? Хочу послушать реальные отзывы))
  8. Я бы советовала лечить бесплодие спец лекарствами и витаминами. Так же можно соблюдать диета при беременности. Моей подруге это помогло, сейчас растит сыночка)) Довольная!
×
×
  • Создать...