Перейти к содержанию

Прошу вернуть автобарахолку в автофорум! [Отклонено, частично решено]


Вернуть?  

69 проголосовавших

  1. 1. Вернуть?

    • Да
      52
    • Нет. Логичнее барахолке находиться в барахолке
      17


Рекомендуемые сообщения

А прыгать в разные места совсем неудобно.
В чем заключается прыганье? Переход по клику с бурятского сайта на американский и переход по клику с бурятского на иркутский сайт не отличаются для конечного пользователя большей трудозатратностью. Здесь разницы и того меньше. А ссылки как были, так и остались.
что автобарахолка "куда-то делась"
Если хотите, можно сделать и с главной ссылку на эти два подфорума - тогда вообще отличий внешне не заметить.
Ссылка на комментарий
Если хотите, можно сделать и с главной ссылку на эти два подфорума - тогда вообще отличий внешне не заметить

это было бы удобно, пусть сами темы лежат в барахолке, а ссылки как и раньше будут на главной, просто дублироваться.

Ссылка на комментарий

Вообще незаходит в автобарахолку

С главной пишет "Извините, только администраторы могут читать сообщения в этом форуме"

С автофорума кидает обратно на главную

Ссылка на комментарий

Tamplier

Нажать кнопку Выход справа вверху.


Правила раздела Барахолка теперь распространяются и на Автобарахолку. Прошу этого не забывать и отговорки "я не знал"/"думал иначе" и т.п. не писать.

Нарушая, Вы делаете хуже себе, а не нам.

Ссылка на комментарий
Tamplier

Нажать кнопку Выход справа вверху.


Правила раздела Барахолка теперь распространяются и на Автобарахолку. Прошу этого не забывать и отговорки "я не знал"/"думал иначе" и т.п. не писать.

Нарушая, Вы делаете хуже себе, а не нам.

Ну вот это вообще. Кошмар короче.

Ссылка на комментарий

Блин, там еще были прилеплины темы, которые нуждались во внимании. Теперь все как то не очень стало. Все поменялось. Причем ИМХО не в лучшую сторону. Терь из "автобарахолки" нельзя нажать "автофорум" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Ну вот это вообще. Кошмар короче.

*110 Кошмар в том, что в данный момент в автобарахолке творится самый настоящий бардак, объявы написаны от фонаря никаких шаблонов, ничего.

Начиная с сего дня, все объявления в ветках автозапчасти и автотранспорт надлежит в обязательном порядке привести в соответствие правилам раздела Барахолка, иначе, все объявы уйдут в небытие.

Ссылка на комментарий

Раньше в автофорум заходил как на отдельный сайт. А теперь ерунда осталась. Мы же хотели создавать автоклуб с одноименным названием "Улановка.ру". А теперь в этом смысла нет.

Ссылка на комментарий

Ну упертые люди. Сейчас, когда я вернул ссылки на автобарахолку на главную, вообще не понимаю, что может не нравиться и приносить дискомфорт. Да 99% автолюбителей вообще не заметили никаких изменений (как не замечают правил в форме создания объявления).

Еще такой момент, о котором не говорил. Те, кто впервые на Улановке, и хочет создать объявление о продаже гаража, автомобиля или еще чего-то связанного с этим, в первую очередь ищет подходящий раздел в Барахолке, а не в вашем "закрытом клубе". Сомневаюсь, что кому-то придет в голову искать раздел о продаже автомобилей где-то вне Барахолки, раз она есть, она большая, и она охватывает почти все типы товаров. Отсутствие автораздела приводит к мысли, что здесь таким не торгуют.

С гаражами отдельная история. Завсегдатаи Автофорума создают темы о сдаче/продаже гаражей в Автофоруме. А все остальные - в Недвижимости. Итого, у нас два раздела, где лежат объявления о гаражах. Это правильно? Недавно мы перелопатили Автобарахолку и перенесли все объявления о гаражах в Недвижимость, но народ все равно будет по-прежнему пихать объявления о них в Автофорум, вразрез правилам (умышленно или нет), ибо здесь больше вероятность продать. Такое дробление не нужно. Оно мешает продавцу найти покупателя, и в конце концов пагубно влияет на вас же.

Сама Автобарахолка находилась в плачевном состоянии под слабым контролем автомодеров: куча непонятно по какому критерию (видимо, по знакомству) прилепленных тем, объявлений - полный бардак. Сейчас за эти два раздела автобарахолки взялись модеры основной Барахолки и начали приводить ее в божеский вид. Сам я вчера приводил в порядок корень Автофорума - там похожая ситуация.

Но кроме всего прочего хочу выразить свое уважение автолюбителям Улановки - при такой лояльной модерации разделы не превратились в сплошной срач и троллинг, как это произошло бы с разделом, где участники помладше. Благо, автофорум - территория без школоты.

Если у Вас такая мелочь отбила всякое желание создавать автоклуб, то думаю, это к лучшему - на пути вам бы встретились куда более сложные препятствия, и нужно обладать неслабой выдержкой и терпением, чтобы вынести это все. Именно поэтому идея автоклуба была заморожена пару лет назад. А если же у вас есть серьезные намерения, то в бой, не пугаясь первых залпов - впереди вся война.

Ссылка на комментарий

Сразу бы просто добавили в барахолку ссылки на автобарахолку если уж так приспичило. А не перекидывали разделы туда сюда как захотелось *facepalm

Ссылка на комментарий
куча непонятно по какому критерию (видимо, по знакомству) прилепленных тем, объявлений - полный бардак
объявления прилепливали по степени важности. Например была прилеплена тема о продаже стеклоткани, сейчас её нет, приходится в поиск лезть.
перенесли все объявления о гаражах в Недвижимость
честно говоря им там самое место.
Сейчас за эти два раздела автобарахолки взялись модеры основной Барахолки и начали приводить ее в божеский вид
хорошо что в ветке Автозвука своя тема купли-продажи и DELO всё это контролирует...
Ссылка на комментарий
хорошо что в ветке Автозвука своя тема купли-продажи и DELO всё это контролирует...

Подожди, сейчас и автозвук в аудио-видео перенесут.

Ссылка на комментарий
автозвук в аудио-видео перенесут.
а причем тут одно к другому?

Понятно что аренда гаражей и продажа автомобилей должны быть отдельно друг от друга, а автозвук очень специфический раздел. Например хочу я продать силовые кабеля и дистрибъюторы для киловаттного усилителя, мне что, их в Строительный раздел "все для ремонта" чтоли выкладывать?

Ссылка на комментарий
Вообще неудобно. Как выше говорили раньше можно было из автобарахолки перейти в другие темы авто форума.
Видимо, это единственная причина недовольства. Добавь себе на панель закладок браузера эту ссылку, если так хочется в один клик переходить из Барахолки в Автофорум. Теперь ты сможешь переходить в Автофорум в один клик не только из Барахолки, но и с любого сайта вообще))
Ссылка на комментарий

по моему правильно сделали, я до не давнего времени не знал, что на улановке есть объявления об авто. И объявления по гаражам должны быть в одном месте.

Ссылка на комментарий

Возвращать как просит автор темы - НЕ надо

щас будет новый порядок с модерами курилки, а до этого был беспредел авто-модерам пофигу на оформление было *99

совсем зажрались, и так у них большой форум, скажите маку спасибо что не урезал как игровой форум на несколько подфорумов.

Ссылка на комментарий

А я не понимаю, зачем делать то, что приносит неудобства юзеру???

Верните как было! Автофорум был как свой, уютный, отдельный мирок, и действительно, просматривая темы автофорума, машинально хочется переключиться на автобарахолку, и это очень удобно! Чем создавать какие-то закладки, или обратно на главную возвращаться.

Тем более, все что связано с авто, должно находиться в соответствующем форуме!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...