Перейти к содержанию

Mary Kay для проблемной кожи


Рекомендуемые сообщения

Девушки! Кто-нибудь пользовался косметикой Mary Kay для проблемной кожи? Хотела попробовать, но услышала что это гормональные средства. Даже есть случаи что начинает расти борода)))) Хотя в это с трудом верится, но лучше перестраховаться))) И насколько эффективна эта косметика?

Ссылка на комментарий

Если бы косметика МК содержала что-нибудь гормональное, то наверное продавалась бы в аптеках ;)

то, что не всем эта косметика подходит, это - да, но думаю по другим причинам. А перед покупкой на аллергию нужно тестировать средства и любой другой марки.

А борода- это сильно *78

Ссылка на комментарий

E.Va

Была у косметологов. Многое перепробовала. В последнее время после каждого мелкого прыщика остается след((((( Делала ТСА-пилинг, но эффекта практически никакого :dontknow: Уже даже не знаю что делать((((

Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема: темные пятнышки после даже самых мелких прыщиков держатся еще месяц, а то и два. Косметикой Mary Kay для проблемной кожи (Velocity) пользуюсь уже года четыре. Удивительная гладкость и матовость на 2-3 ч. - это да. Но вот с пятнышками, увы, не помогает. И прыщиков меньше не становится. Слышала, что помогает новая профессиональная серия Avon. Хочу попробовать.

Кстати, я представитель Avon. Предлагаю продукцию с доп. скидкой (до 15%) от цен каталога. Но в данном топике упомянула про средства этой фирмы совершенно из других соображений: сама ищу решение данной проблемы. Может, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Косметикой Mary Kay для проблемной кожи (Velocity) пользуюсь уже года четыре. Удивительная гладкость и матовость на 2-3 ч. - это да. Но вот с пятнышками, увы, не помогает.

Velocity - это два средства для "молодой" кожи.

Для проблемной угреватой кожи у МК другая система

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вам надо к эндокринологу, сдать кровь на гармоны и еще там на что то сдают, в общем говорят чего конкретно нехватка и прописывают лекарства мне помогло. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...