Перейти к содержанию

слишком долго идут месячные, девушки у вас такое было?


madinat

Рекомендуемые сообщения

две неденли ужу идут, не хочу к врачам идти- к той поликлинники куда я приписана, так лучше вообще не суваться, частные- так пририсуют заболевания. Женщины, кто-нибудь пил постенор и такие последствия могут быть?

Ссылка на комментарий

Привет! Да, это последствия постинора, иди к врачу, они выпишут др. горм таблетки, самолечением не занимайся, гормональный сбой произошел в организме!!! например в диамед. Софья. И вообще меня врач наругал, говорит пастинором нельзя пользоваться или один раз в жизни только...

Ссылка на комментарий

спасибо, врач Софья?в диамед, я не местная, с другой страныь где найти?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

спасибо, я позвоню туда

Ссылка на комментарий

он помоему и в субб и в воскр, там по записи надо. Да, у меня такое было после 2 пастинора, я сходила на прием, меня посмотрели и выписали др. таблетки, я их полгода пила-восстанавливала горм фон.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

или посмотри ниже тему про гинеколога хорошего....

Ссылка на комментарий

   Только хотел написать, что наверно по незнанию экстренной двутаблечной контрацепцией воспользовались. Если верить оптимистическим взглядам некоторых врачей - то один раз не ... кхм... не так страшно. В целом же советы по постинороидальным - то лучше 7-8 тысяч потратить на поэтапную посткоитальную контрацепцию, чем потом стать бесплодной или рожать нездоровых детей. Желаю аккуратности, а насчет длительности красных дней - то это обычно 10-15 дней после постинора, но советую обратиться к врачу. Такие обращения очень часто имеют воспитательных характер для человека, при условии что врач довольно компетентен и корректен в своих суждениях =)

Ссылка на комментарий
Вам как можно быстрее нужно к гинекологу! Возможно у Вас кровотечение.

возможна внематочная беременность(((((((((((

если так - ттт- все окончится может вообще разрывом маточной трубы и сильной кровопотерей.

Ссылка на комментарий

Советую срочно обратится к гинекологу, так как потом могут быть очень серьезные последствия. Причем если вам скажут, что это просто последствия постинора идите к другому. Внематочной беременности тут конечно нет, но может быть сильное нарушение гормонального фона, что в будущем может привести к куче всяких проблем.

Ссылка на комментарий

tatashka, почему так уверены? У моей подруги было так - 2 недели "месячные", потом резко температура 40 и срочно на опреацию повезли - разрыв трубы вследстие внематочной беременности

Ссылка на комментарий

Уже наверное поздно я пишу,но можно в больницу идти на платный прием...я ходила в железнодорожную поликлинику,они это практикуют..там мне очень нравится врач, .прием около 400 рублей стоил.

Ссылка на комментарий

одна моя знакомая пила этот самый постинор раза 2-3 и никаких кровотечений не было, еще и забеременела потом. хотя я лично против постинора и пр. уж лучше обычные контрацептивы или свечи, или резинки. хотя недавно выдела видео о "всей правде презервативов", что они имеют поры размером в 3-4 микрона, а у живчиков размер 1,5, вывод: в 30% передается СПИД и пр. ЗППП, а также беременность (УЖС, УЖС))

Ссылка на комментарий
видео о "всей правде презервативов", что они имеют поры размером в 3-4 микрона, а у живчиков размер 1,5, вывод: в 30% передается СПИД и пр. ЗППП, а также беременность (УЖС, УЖС))

что за херь?быть такого неможет. бред какой-то. видео в студию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
tatashka, почему так уверены? У моей подруги было так - 2 недели "месячные", потом резко температура 40 и срочно на опреацию повезли - разрыв трубы вследстие внематочной беременности

была такая же ситуация, последствия остались до сих пор (4 года).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как правило затяжные месячные- это либо внематочная, либо полип, либо гормональный сбой. все из перечисленного однозначно требует посещения специалиста.

Ссылка на комментарий

Мдааа.....Как говорит мои гинеколог: "Женщиныи! К парикмахеру вы ходите гораздо регулярней, чем к гинекологу!" Видимо действительно отросшие корни заботят женщину больше чем собственное репродуктивное здоровье.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...