Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Как им дозвонится у меня тонального набора нет ((

Без этого ни как ?

Если телефон не дисковый, то звездочку нажмите перед набором номера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

переключился с 11мбит/с на 21, еще и меньше на 85руб платить буду. Обещали камеру в подарок, записали (покачто с иркутска не прислали), заметил что был гдето 7ым кто поменял тариф.

Теперь вот думаю где эти 21мб замерить, ближайшие серваки спидтеста показывают разные результаты. На закачку в торренте чтоли только?

Ссылка на комментарий

skitari

Переключи город на Улан-Удэ, там менее скоростные тарифы ))

Но скорость будет по тарифу в большую часть суток...

У меня в часы пик - 8-9 вечера инет тормозит )

Ссылка на комментарий

я был 5й, подключил 11мб))

думал в сторону 21, но все таки насторожило, что в течении 6 месяцев тариф сменить нельзя будет...

Ссылка на комментарий

в условиях написано, что тариф гарантированно будет действовать 6 месяцев, а не принудительное его использование.

а в общем получается скорость тарифа в 2-2.5 раза меньше заявленной?это тенденция или просто кому-то не повезло с линией?

возможность подключения есть, теперь выбирать между ртк, атк и ттк

Ссылка на комментарий

как сейчас обстоят дела с пингом до игровых серверов, в частности офф вов(франция, германия), вот(ру1-мск, ру4-нск) ?

если испа 2.0 будет 8мбит за 900, то смысла сидеть на ртк больше нету, сдерживающий фактор - пинг, лаги

Ссылка на комментарий

ну пинги до ру1 мск 100-120 впринципе норм

на ру-4 40 седня мерил )) если ты про танки ))

дота 2 170-200 редко ))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

skitari

Переключи город на Улан-Удэ, там менее скоростные тарифы ))

Но скорость будет по тарифу в большую часть суток...

У меня в часы пик - 8-9 вечера инет тормозит )

а ты мне скажи хоть одного провайдера у которого в час пик не приседает инет ???

Ссылка на комментарий

Говнопровайдер. У РТК скорость стабильная, ютуб, вево без затыков крутят видео в высоком качестве круглосуточно. Сейчас же в ттк тупо все тупит. Придется возвращаться на ртк.

Ссылка на комментарий
Говнопровайдер. У РТК скорость стабильная, ютуб, вево без затыков крутят видео в высоком качестве круглосуточно. Сейчас же в ттк тупо все тупит. Придется возвращаться на ртк.

ну щас почти многие подрубились )

к вечеру как и у всех провайдеров скорость не ахтить ))

Ссылка на комментарий

Cougar

Нагрузка на сеть упала, у меня тоже щас показывает тарифный 21 мегабит. Весьма показательно. Узкий канал. Хренов ртк лучше.

Ссылка на комментарий
Нагрузка на сеть упала, у меня тоже щас показывает тарифный 21 мегабит. Весьма показательно. Узкий канал. Хренов ртк лучше.

время 20:23, канал должен быть загружен пришедшими с работы/вуза/школы

по большому счету, только пинг увеличился

кроме бикнета, но может быть, что это их канал просел

2170574550.png

2170575613.png

2170577629.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у меня с 20 числа инет падает периодически. заколебали

Что значит падает интернет: рвется pppoe сессия, или недоступны ресурсы балее чем BRAS ТТК-Байкал?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Нагрузка на сеть упала, у меня тоже щас показывает тарифный 21 мегабит. Весьма показательно. Узкий канал. Хренов ртк лучше.

время 20:23, канал должен быть загружен пришедшими с работы/вуза/школы

по большому счету, только пинг увеличился

кроме бикнета, но может быть, что это их канал просел

2170574550.png

2170575613.png

2170577629.png

speed test непоказатель он врет!

на порту 100Mbis/s при премом тесте с сервера speedtest (не загруженом) он показывает download 105- 130 Mbit/s *05

Ссылка на комментарий

Весь вчерашний вечер не было инета, всю ночь и с утра тоже не было. Вот только сейчас нормально заработал. С трудом дозвонился в суппорт (федеральный), там сказали, что в нашем городе модернизация оборудования. А сообщить заранее о таких вещах на сайте не судьба? И это один из крупнейших федеральных провайдеров называется. :thumbdown::diablo:

Ссылка на комментарий

я вернулся после недели с ттк на ртк гепон, все нормально, проблем с магистральной скоростью нет (ютубы в любое время показывают без затыков)

Ссылка на комментарий

сейчас посмотрим как повлияет модернизация, а то пипец тормоза вечерами...

Добавлено спустя 36 минут 58 секунд:

почему невозможно отправить письмо в тех-поддержку? есть представители ттк?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня пришла некая дама в часов 8 вечера, поинтересовалась, какой у меня интернет-провайдер, - я ей ответил что РТК, она в свою очередь предложила переподключиться на ТТК.

Стоит ли? Либо поменяю шило на мыло!?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...