Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

По моему для тех кто только подключился нельзя сразу через банк оплачивать, пока они не откроют счет или что-то в этом роде, я уже не помню, а через терминалы можно. Ну это к сведению для тех кто будет подключать его. Где то через дня 3-4 уже можно оплачивать в банк (может ошибаюсь, поправьте).

Сегодня обнаружил что в терминалах QIWI оплата без комиссии :) чему еще более рад.

Я подключилась к ТТК. На 3 дня обещанный платёж ставят, чтобы успеть оплатить. Как подключили, сразу договор дали, там есть номер лицевого счёта. Я через Сбербанк онлайн деньги на счёт кинула.

С сеТТКи качается за 2-10минут, с внешних за 10-20минут. Раньше часа 2 уходила на закачку фильма.

ТТК ещё через БайкалБанк без комиссии то ли начали принимать оплату, то ли начнут в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
По моему для тех кто только подключился нельзя сразу через банк оплачивать, пока они не откроют счет или что-то в этом роде, я уже не помню, а через терминалы можно. Ну это к сведению для тех кто будет подключать его. Где то через дня 3-4 уже можно оплачивать в банк (может ошибаюсь, поправьте).

Сегодня обнаружил что в терминалах QIWI оплата без комиссии :) чему еще более рад.

Я подключилась к ТТК. На 3 дня обещанный платёж ставят, чтобы успеть оплатить. Как подключили, сразу договор дали, там есть номер лицевого счёта. Я через Сбербанк онлайн деньги на счёт кинула.

С сеТТКи качается за 2-10минут, с внешних за 10-20минут. Раньше часа 2 уходила на закачку фильма.

ТТК ещё через БайкалБанк без комиссии то ли начали принимать оплату, то ли начнут в ближайшее время.

Оо киви без комиссии

через СберБанк долго очень деньги доходят <_<

Ссылка на комментарий

1918814334.png

1918816458.png

1918818033.png

Snimok.PNG

Внутренняя нормально, до 10 мб/с спокойно доходит, видимо дело в ограничителях, но везде пишут, что с внутренних ресурсов от 100 мб/с :D

Ссылка на комментарий
ну уж этот ТТК с такими заоблачными пингами.

А ip-tv есть?

нету

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

кто через киви платил ??скажите как вы платили а то ошибки чет ((

Ссылка на комментарий
fol3r

напрямую. поиск по услугам. ттк-интернет.

и номер лицевого.

все

блин вот сделал все деньги списали а в личном кобинете так же все ((

ни чека не отчета непонятно вообще

блин тех проблеммы ((

Ссылка на комментарий

Если кому надо, могу подсказать 2 места где есть киви без комиссии, в районе шишковки и 1 ближе к центру. Пишите в ЛС. Еще в поисках новых :)

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Подключился. Первые ощущения - приподнятые.

С сеткки качает 9 мб/с, хотя это из-за тарифа "Терки" 3 мб/с.

Буду тестить)

Это не из-за тарифа "терки", там же с внутреннего контента скачка.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

fol3r

напрямую. поиск по услугам. ттк-интернет.

и номер лицевого.

все

блин вот сделал все деньги списали а в личном кобинете так же все ((

ни чека не отчета непонятно вообще

блин тех проблеммы ((

без чека уже трудновато что-либо доказать, если я не ошибаюсь, попробуй взять номер телефона мастера, обслуживающего этот терминал, может что-то вылезет.

Ссылка на комментарий
в терминалах QIWI оплата без комиссии

С удовольствием подтверждаю. Я например, забрасывал в Пиплс-парке (возле 3-его входа, рядом вход в рест. "Стерлинг"). Счет пополнился в течение 5 минут (второй человек постоянно проверял личный кабинет). БЕЗ КОМИССИИ. Молодцы ТТК!

Поправка: Один QIWI другому QIWI - рознь. Оказывается, всё зависит от аппетитов конкретного субагента. Например, на QIWI-терминалах в Абсолюте в 41 квартале - 9,5%.

Еще один QIWI-терминал без комиссии на Комушке в "Абсолюте" (бывш. "2 кита").

Ссылка на комментарий

1,5 - 2 недели ТТК напоминает СТК в худшие времена. При заявленной скорости 7 выдает 1,5-2,5 на сервер Яндекса. На UT лагует со страшной силой. Ночью практически ничего не меняется. Плюс в техподдержку хрен дозвонишься. В-общем, настроение падает.

2236-916.png

Ссылка на комментарий

Всем привет.

В общем вот что я понял, в Иркутске нет нормального интернета, нет его! Сам сижу на вебстриме и возмущаюсь большим пингам, думал может быть Иркнет и ттк лучше, но нет, судя по отзывам всё ещё хуже. Из всего этого делаю вывод что с технологиями в нашей области бяда(((

Ссылка на комментарий
Это при абон.плате за скорость от 7 Мб/с !!!

pOAWo7ySQY757QLQ.gif

Видимо у кого как: 3 мб/с за 399 руб. :

Москва:

1938474541.png

Мурманск:

1938482014.png

Zetetic а в абонентском отделе тебе что говорят?

Всем привет.

В общем вот что я понял, в Иркутске нет нормального интернета, нет его! Сам сижу на вебстриме и возмущаюсь большим пингам, думал может быть Иркнет и ттк лучше, но нет, судя по отзывам всё ещё хуже. Из всего этого делаю вывод что с технологиями в нашей области бяда(((

Ты в Иркутске живешь? Если да, то каким образом ты решил это обсудить здесь? o_O

Ссылка на комментарий
Какой-то китайский ттк, вот настоящий http://www.speedtest.net/result/1942372228.png

Странно, у тебя ISP: Transtelecom. У меня ISP: CJSC Baikal Transtelecom. Интересно, это влияет на пинг? *90

А ты где подключен, в кварталах? Я просто на юбилейном, может от местоположения зависит?

Хотя у тебя тариф по моему от 7 мб/с, может от этого?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...