Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

перешёл недавно на ттк, стало сильно не хватать микса сибнетовского. подскажите, может где-то есть подобный сайт, где новинки выкладывают так же как там и в одной теме все раздачи (например, выбираешь фильм - а там все рипы). про сеттку я знаю - не то

Ссылка на комментарий
перешёл недавно на ттк, стало сильно не хватать микса сибнетовского. подскажите, может где-то есть подобный сайт, где новинки выкладывают так же как там и в одной теме все раздачи (например, выбираешь фильм - а там все рипы). про сеттку я знаю - не то

только сеттка

Ссылка на комментарий

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о необходимости проведения планово-профилактических работ на сети компании.

На период проведения работ будет падение скорости доступа к сети интернет и отсутствие кабельного и цифрового ТВ в городе Ула-Удэ.

Данные работы будут проходить 06.11.2013г. в период с 19:20 до 07.11.2013г 03:05 по Московскому времени.

Ссылка на комментарий
Пользователи ТТК сделайте плиз трассировку и пинг на 91.189.162.182.

...превышен интервал ожидания для запроса

100%потерь

Ссылка на комментарий

На днях подключился к ТТК, сегодня приходил в офис думал там сразу оплатить, оказывается у них там нету такой возможности.

Ребята, кто как оплачивает? через какой терминал и в каком банке удобнее и выгоднее оплатить где меньше процент комиссии? в сбербанках или в Байкал банке возможно через кассу оплатить без карточки?

Ссылка на комментарий

я понять не могу почему все дома!! кроме моего подключены.... гагарина 13,15... 14 забыли что ли? даже дом соседний по проспект 50лет октября 16, где даже метра между домами нету подключен.

все только обещания одни..

Ссылка на комментарий

Rikoman поверь если бы могли подключить, то подключили. Видимо образовалась бабушка, которой интернет не нужон, но дыры в подъезде очень сильно напрягают:)

Ссылка на комментарий
я понять не могу почему все дома!! кроме моего подключены.... гагарина 13,15... 14 забыли что ли? даже дом соседний по проспект 50лет октября 16, где даже метра между домами нету подключен.

все только обещания одни..

А кто тебе сказал, что дом не подключен? твой дом подключен от пр. 50 лет 16

Иди в офис, проси подключить

Ссылка на комментарий
показали папку где мой дом (гагарина 14) должны подключить, ожидайте типа...

Значит у абон. отдела устаревшая инфа, скинь номер телефона, дом и квартиру в л.с., тебе позвонят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...