Перейти к содержанию

Где можно почистить форсунки?


kael

Рекомендуемые сообщения

ахаха. улыбнул вопрос скока их))). ну у тебя 6 горшков. 6 форс. цена за одну оригинал около 2 тысяч рублей...

я на грацию чистил форсунки в сто Экшион. ну так более менее норм сделали вроде

Ссылка на комментарий

Raven47,я ваще мало че знаю)но быстро учусь:)

че то в копеечку это влетит если новые брать

у меня вроде двиг ваще в полном поряде,для профилактики хочу и чтоб тянула как по осени)

Че цена у них??

Ссылка на комментарий
NobeL,

они изнашиваются сильно что-ли?

распылители кончаются...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

О, забыл...я на одном форуме читал, что чистка форсунок без чистки топливной системы эффекта не дает. надо все вместе делать

Ссылка на комментарий

форсунки ультрозвуком лучше чистить их снимают и ложат в аппарат и там они минут 20 отдалбливаются, цена помойму тысячи 4-5

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а чистка через топливную, там жидкостю чистят, но там так поверхностная чистка так что толку не много

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

смысл покупать новые, ценник для профилактики кусается

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а чистка через топливную, там жидкостю чистят, но там так поверхностная чистка так что толку не много

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

смысл в том, что вся шняга, которая была в топливной, опять полетит в форсунки и в итоге деньги на ветер...а так да ультразвук эффективная вещь

Ссылка на комментарий

да, почти все против УЗ. он керамику в форсунке гробит. а что в топливной чистить то? топливный фильтр тонкой очистки, возможно пароуловитель или как то так(у кого есть) да и всё) или вы имеете ввиду чистить шланги? Оо

имхо лучше снять форсунки, съездить в сто (я чот даже не знаю какое, тоже интересует=) у меня друг как то осенью чистил, но я всё забываю у него спросить)) там стоит аппарат он дует в форсунки и по тому как жидкость распыляется или нет, наглядно видно чистые они или не чистые) если нет чистите их в этом же аппарате и ставите назад.

Ссылка на комментарий

всю топливную магистраль

Добавлено спустя 27 секунд:

через аппарат - лямбда сдохнет

а причём здесь лямбда?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А так, мое ИМХО, покупать новые распылители и не парить моск!

Ссылка на комментарий
через аппарат - лямбда сдохнет

а причём здесь лямбда?

ну ты прикинь, какая горючая смесь будет гореть в цилиндрах, а потом на пути у этого всего стоит лямбда

Ссылка на комментарий
да, почти все против УЗ. он керамику в форсунке гробит. а что в топливной чистить то? топливный фильтр тонкой очистки, возможно пароуловитель или как то так(у кого есть) да и всё) или вы имеете ввиду чистить шланги? Оо

имхо лучше снять форсунки, съездить в сто (я чот даже не знаю какое, тоже интересует=) у меня друг как то осенью чистил, но я всё забываю у него спросить)) там стоит аппарат он дует в форсунки и по тому как жидкость распыляется или нет, наглядно видно чистые они или не чистые) если нет чистите их в этом же аппарате и ставите назад.

я где то уже видел тут про такой способ,чистит потом проверяет,если плохо ,то опять чистит

Тогда лучше стоит почистить топливную,а в конце форсунки.

и всякой грязи не будет

Ссылка на комментарий

roman1977 чистка через топливную систему, проливают жидкостью, это считай малую часть смоют и через некоторое время опять зас..тся, нагар как таковой с форсунок не сойдет, а ультрозвуком форсунки кипят там, их вытаскиваешь они как новые, так что аппаратом это не на долго и не так эффективно

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

fifty у каждого мнение свое

Ссылка на комментарий

Ультразвуковая чистка форсунок + дросельная заслонка на 1gfe beams будет стоить 3000р. займёт 2-3 часа. Вячеслав 60-90-27. В любое время.

Ссылка на комментарий

temf чистка топливной системы и чистка форсунок это разные вещи. так что чистка форсунок без чистки топливной - деньги на ветер. нужно все делать в комплексе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...