Перейти к содержанию

Где можно почистить форсунки?


kael

Рекомендуемые сообщения

ну если подумать бак не обязательно чистить) там же фильтр топливный тонкой очистки стоит.

вот все говорят топливную магистраль чистить, а никто не может сказать как конкретно это делается..

Ссылка на комментарий
Ультразвуковая чистка форсунок + дросельная заслонка на 1gfe beams будет стоить 3000р. займёт 2-3 часа. Вячеслав 60-90-27. В любое время.

Топливную сразу можете еще почистить?

Ссылка на комментарий

сначала нужно налить хайгировскую присадку для чистки системы

откатать и открутить фильтр тонкой очистки

если там есть грязь в виде красных опилок - все снимать и чистить

включаю бак

если такого нет - то можно скатать 3 бака 98 для чистки форсунок и достаточно

Ссылка на комментарий
можно скатать 3 бака 98 для чистки форсунок и достаточно
Тоже слышал такое, когда собираешься в дальнюю дорогу, залить 98 бенз и вперед.
Ссылка на комментарий
нихера себе 3 бака 98го

это ж рубля 4 не меньше только за бензин оО

и что, 98ой прочистит форсунки?

на Крайсе 98 с моющими свойствами

разница в стоимости с 92-м 5 руб.

3 бака = 180 литров = 900 руб.

разве 900 руб высокая цена за чистые форсунки, за камеру сгорания 2 поршни без нагара?

Ссылка на комментарий

вот и я о томже. джамп явно зря учился в вузе)

я лучше сделаю так, как делал мой друг. просто сниму форсунки, съезжу с другом на Сто, проверю их распылительную способность, при необходимости прочищу, ну и поставлю обратно) а тут уж 100% гарантия чистоты. а на оставшиеся от 5300рур деньги лучше свежее масло залить, хоть и рано еще. шелл как известно очищающие свойства имеет, поэтому уже грязное.

кстати уважаемые автолюбители, масло в двигателях ваших авто по какой цене за литр залито? у меня 450рур\литр 5w30 шелл блабла

Ссылка на комментарий

djjump все правильно подсчитал. Он имел ввиду, что если просто ездить на 92, то на 3 бака потратите Х рублей, а если форсы хотите прочистить и зальете 3 бака 98, то потратите X+900 р. В итоге, прочистка форсов на 3-х баках 98 стоит 900 р.

Ссылка на комментарий

я шелл ультра залил по 350 руб/л.синтетика

mikolka

ELEKTRIK

точно,я чет даже не подумал:)

сниму,почищу форсунки

но надо же еще топливную чистить и дроссельную заслонку

или как проверить то,нужно ли чистить топливную или просто фильтр почистить,форсунки и дрос. заслонку

Ссылка на комментарий

А я бедный студент, лил себе в карину 7а самое дешевое ZIC 10w-40, самое что интересное, почти не кушала его, когда кастрол собака 2 литра сгорели за 2000 км.

Ссылка на комментарий

fifty, kael я может и зря учился, но кто то на литературу в школе совсем не ходил?)

Внимательность и логика малость хромают)

о масле

http://www.idemitsu-russia.ru/products/motornye/2

1400 за банку

Ссылка на комментарий

а я сам чистил. снял да почистил. делов было на 1 час, бюджет - один флакон очистителя карбюратора, ну и пива по усмотрению. мотор d13 Honda.

Ссылка на комментарий

Вот только что звонил в Kitto. Они делают прочистку топливной системы аппаратом. Подключают его к топливной магистрали и с помощью какой-то спецжидкости гоняют. Занимает времени около 1 часа. Цена на Legacy B4 1500р. Форсунки этим способом тоже чистятся, вот только не знаю лучше или хуже чем ультразвуком.

Ссылка на комментарий
а я сам чистил. снял да почистил. делов было на 1 час, бюджет - один флакон очистителя карбюратора, ну и пива по усмотрению. мотор d13 Honda.

я ещё блоком питания пользовался - для открытия

Ссылка на комментарий
Вот только что звонил в Kitto. Они делают прочистку топливной системы аппаратом. Подключают его к топливной магистрали и с помощью какой-то спецжидкости гоняют. Занимает времени около 1 часа. Цена на Legacy B4 1500р. Форсунки этим способом тоже чистятся, вот только не знаю лучше или хуже чем ультразвуком.
называется наверно раскаксовка движки ???
Ссылка на комментарий
Q660 раскоксовка - освобождение от кокса поршневых колец

PS. как-то на Beams'е делал себе, на неделю помогло

хаха))на неделю то понту то делать тогда *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...