Перейти к содержанию

Интерны


zhelaev4

Рекомендуемые сообщения

Труд

Труд

Пишите в теме про новые серии

Имел ввиду наверное не редактировать свои посты, а добавлять?

И торрент делали бы с источника...

Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Konstantinopol вылаживайте вы лучше

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Лычку вам надо - "Плохой сидер".

Ссылка на комментарий

Волчица

У всех нормально качается, это у вас проблемы.

Konstantinopol и так вылаживает, не путайте WebRip и SatRip или вы разницу совсем не видите?

Ссылка на комментарий

JoXeR

ну хоть один с бурнета. Вебрип и сатрип вы пальцем в небо попали.

Спастбо Труд за ответ.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

zagruzhennoe.jpg

и так висит уже почти час JoXeR

Я с рутора 90 докачиваю

Ссылка на комментарий

можно вопрос?вот я скачал, к примеру, неделю назад до 87 серии.вот вышли новые.как мне ДОКАЧАТЬ остальные серии.или мне нужно заного скачивать все вместе?

Ссылка на комментарий

можно вопрос?вот я скачал, к примеру, неделю назад до 87 серии.вот вышли новые.как мне ДОКАЧАТЬ остальные серии.или мне нужно заного скачивать все вместе?

Скачай торент, укажи место где лежат скачанные файлы (серии), программа сама сравнит и докачает новые серии.

Ссылка на комментарий
можно вопрос?вот я скачал, к примеру, неделю назад до 87 серии.вот вышли новые.как мне ДОКАЧАТЬ остальные серии.или мне нужно заного скачивать все вместе?

1. остановить скачивание;

2. удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);

3. скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Ссылка на комментарий

Труд

А что в этой серии со звуком-на компе есть звук ,качаю на флэшку ,вставляю в телек-нет звука,вытаскиваю флэшку-качаю на переносной жёсткий -нет звука.С остальными сериями всё норм. *29

Ссылка на комментарий

Ай спасибо!

Добавлено спустя 54 минуты 58 секунд:

Я может и не разбираюсь в тонкостях торрента, но почему статус "не проверено" у человека, если я у него в добром качестве уже несколько серий скачал? Надеюсь это не потоп (F...d)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...