Перейти к содержанию

Боюсь ездить по городу на механике


мама

Рекомендуемые сообщения

Главное не напрягаться. Сел за руль, пристегнул ремень, расположился поудобнее, расслабился, чтобы комфортно было и в путь. Поначалу можно ездить правой полосе, тошнить так сказать. Со временем, когда освоитесь на дороге, придёт уверенность и страх пропадёт.

Ссылка на комментарий
от это описанное должно быть на стадии обучения, а не тогда когда сам. если оно осталось до этого момента - лучше и не ездить - оно просто вам не дано по жизни
Сейчас нормально, тащусь медленно, когда только уставший, а так, со скоростью потока
Ссылка на комментарий

CoolBoy

хм

а вы не думали что она могла выехать из придворовой территории и просто ехать потихоньку сильно не газовать пока машина согревается до нужной температуры???

я часто выезжаю со двора и еду 30-35 км) полторы минуты и поехали как надо!

Ссылка на комментарий

парни вы что девушка с провами это супер я свою не могу заставить идти учиться

это гдето с друзьями посидел и звонишь своей любимой забери меня

Ссылка на комментарий
парни вы что девушка с провами это супер я свою не могу заставить идти учиться

это гдето с друзьями посидел и звонишь своей любимой забери меня

+ пятьсот ))

Ссылка на комментарий
парни вы что девушка с провами это супер я свою не могу заставить идти учиться

это гдето с друзьями посидел и звонишь своей любимой забери меня

с пунктуацией та ащще бида?

Ссылка на комментарий
CoolBoy

хм

а вы не думали что она могла выехать из придворовой территории и просто ехать потихоньку сильно не газовать пока машина согревается до нужной температуры???

я часто выезжаю со двора и еду 30-35 км) полторы минуты и поехали как надо!

Вы уверены, что обратились по адресу?

Ссылка на комментарий

Ой, сегодня поездили по городу с утречка-машин и народу мало-класс. По городу до стрелки и обратно-блин-затруднения на перекрестках и поворотах-поняла пока одно, что при приближении к перекрестку надо сцепление и тормоз потихонечку, 2ую передачу, а потом ехать и газ.Вот глядишь если так постоянно ездить, то и можно научиться)))) мдаа, от инструктора многое зависит))))

Ссылка на комментарий

Erlik

так это же хорошо можно ещё с друзьями посидеть правда дома может от неё попасть а тут хоть знает что ты не по баба шлялся а с друзьями сидел

Ссылка на комментарий
парни вы что девушка с провами это супер я свою не могу заставить идти учиться

это гдето с друзьями посидел и звонишь своей любимой забери меня

во во как под градусом, так девушка это класс всегда заберет, и довезет. А вот как с трезвым ехать, то это все - сильно не гони, посторонам смотри, да посигналь ты емуу - только и слышно. То же предпочитаю ездить одна.

Кстати и если низкая скорость, это еще не озночает, что едет тормоз, возможно машина сломалась вместе с аварийкой, до сто же надо, как то доехать, или да - замерзла

Вобщем едьте, не обращайте ни накого внимания, лучше затонируйте стекла, а то у нас как - видят девушку за рулем - все баба за рулем, что с нее возьмешь, то подрежут, то сигналят

Ссылка на комментарий

Erlik не поняла это вы про что?

Avis передние боковые сильно тонировать запрещено же. а так все равно видно будет, ну и пусть сигналят (кстати препод сказал что сигналить нужно только в экстренных случаях, а не чайникам), мы научимся и тоже будем мужланов подрезать)))

Ссылка на комментарий
мы научимся и тоже будем мужланов подрезать

хм, как-нить не в этой жизни.

Самоуверенности вам надо в практике вождения набираться, а не на вот таких выражениях.

Ссылка на комментарий

to МАМА: В мешалку, читай "механика" надо вкататься, просто так она не дуржественная, но после 2-3х месяцев общения с машиной (желательно вечером на автодроме и зимой) она станет дружней. А пробки это предрассудки, главное старайся не нервничать в любых ситуациях. Вздохнула поглубже, выдохнула и поехал дальше.

Ссылка на комментарий

спасибо Lil'ganj, читаешь такие хорошие ответы и становишься както увереннее в обращении с машиной, зная что все через это прошли и ничего научились)))

Ссылка на комментарий

У меня любимая права получила , по городу едит всё нармально всё правильно делает , но как перекрёстак всё беда , глохнет когда трогается , патом ещё взади начинают сигналить ваще истерика , я раз сам невыдержал , вышел из машины взял любимую мантировку и спрасил по человечески у мужика зачем он сигналит ( я спецально повешал !-знак ) , дак всякие уроды спецально ещё начинают издеваться видя что за рулём девушка, подрезают , сигналят показывая какие они крутые (дибилы) . Большая просьба уважайте других , особенно тех котороые сели толька за руль , большая половина так начинали ездить . :thumbs:

Ссылка на комментарий

compro

это ты зря с монтировкой выходишь есть такие дяди не хорошие их ещё бандитами :rifle: называют ой как им не любят как им угрожают монтировкой =))

Lil'ganj +1

Ссылка на комментарий

Вот как раз такие так неделают , они лучше обьедут чем будут сигналить , и орать чёнибудь . Есть такие знакомые они даже внимания необратят молча обьедут и всё.

Ссылка на комментарий

compro

+100500 =)

brock08

Ты еще скажи как их зовут =) Скажи какие у них машины =)

Девушки будьте увереннее за рулем, но и не стоит воображать, что вы "Шумахер" =)

У самого стаж более 7 лет =) У меня мама начинала с Волги =) ГАЗ 31029 =) Отъездила на ней 5 лет =) Потом сама себе пригнала с Владика Висту в 30 кузове =) Сейчас порой может и мне фору дать =) А то, что говорят что "...баба за рулем...", так ведь и на заборе написано "..." но мы же туда не заглядываем =) Вообщем, девушки, Автомобилистки! Удачи Вам на дорогах! *44

Ссылка на комментарий

Во-во,compro, как только перекресток, так все забываешь, кого пропускать, куда нажимать, да еще если впереди стоишь))))) когда ехала, тоже сигналили, но я внимания не обращала, ну кроме улыбки ничего не вызывало, но вот инструктор так прямо и рвался просигналить, видимо сильно задевало его)))

А вот интересно, как на московских дорогах умудряются ездить!!!??? там же автомагистрали, стоко полос и всяких всячин! кошмар!

Ссылка на комментарий

да вообще ничего не бойтесь, я на автомате катался , потом на механику пересел, и только на механике я научился ездить нормально, не отвлекаться на дороге и т.п. пробки вообще не проблема, советую выезжать пораньше и учиться, либо ближе к 9 вечера, машин мало, благодать. если боитесь заносов, так едте на верхнюю березовку, где крутят пятаки и учитесь управляемому заносу, ничего сложного там нет, как только вы почуствуете, что вы с машиной одно целое, тогда вы уже достигли больших успехов, а если нет то больше 50 даже и не пытайтесь ехать. обклейтесь восклицательными знаками вкруг, тогда вас все будут сами объезжать и будете ездить как королева на дорогах =)))) но только не увлекайтесь +)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...