Перейти к содержанию

У кого какой рабочий стол? :)


Digitex

Рекомендуемые сообщения

СМОК

хм.. не смотря на гнум, приложения все на qt :) амарок, кторрент, кутим =) ты в душе кедовод :)

а как же gajim ? :D

На самом деле почему таки некоторый приложения на qt так это просто я перепробовал не сколько клиентов торентов и по началау мне очень понравился Vuze но с выходом новой версии что-то она меня не очень вдохновила сейчас стоит кторент тоже тестю ))) но думаю обратно пересесть на Vuze, qutim стоит тоже в тестовом режиме... ибо решил посмотреть на сеи чудо... а в обще у меня стоит psi... а а марок цуко хороший плеер... ибо интерактивный и понятен даже самым чайникам... и комп в обще находиться на работе, и всем кому не лень из нашего отдела подходят и тыкают знакомый им амарок ))).

Большинство приложений все же приходиться держать на qt ибо тем же пользователям которые пересаживаются на СПО с моей помощи :diablo: будет более ли менее знакомые интерфейсы и не будут названивать каждые 5 минут.. к стати у нас в конторе уже успешно работает целый отдел из 12 компов (осталось еще 80 слишним перевести) + 3 сервера на Linux... ну естественно сервер стоит на Суся )))...

так же есть некоторые проблемы с запуском всяких убогих прог типа банк клиентов но это уже решается и вот вот скоро заработают )))...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...