Перейти к содержанию

Как снимать скриншоты с видеофайлов


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня возникла проблема. Если снимаю скрин через Media Player Classic с AVI файла все нормально. Если же с MKV то выдает ошибку как у AND1 на втором скрине.

Ссылка на комментарий

Полноразмерный скрин:

Открываем видео в Media Player Classic (входит в комплект K-Lite, который стоит почти на каждом компе), останавливаем на нужном месте и нажимаем Ctrl+I, указываем путь /формат (лучше ставить PNG)...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мм...а как....как бы сказать....сфотать что ли оО..картинку?ну т.е. как вот тут картинка "рейтинг фильма"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=131251

её надо как-то копировать..или я не знаю...как сделать?

Ссылка на комментарий

Chima

Это, вообще, не по теме. С таким стажем, уже давнооо, должна была понять. Ищешь нужную картинку --->ПКМ (Правая кнопка мыши (компьютерной)) -------> Сохранить рисунок как... (Ну или что - то, типо этого) -----> Выбираешь путь, для сохранения картинки.

Больше не оффтопь.

Ссылка на комментарий

ViktorOBM Хаха умник. Если незнаешь как делать то не советуй.

Chima Нужно сделать Prt Scr страницы с рейтингом и вырезать рейтинг отдельно.( если ХР) Можно вырезать ножницами( если Win 7)

Ссылка на комментарий

да вы не поняли....я знаю, как надо сохранять картинку!..я хотела создать картинку тип того...вырезать её совсем с другой страницы!!

например тут...хочу вырезать рейтинг....вот...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396680/ а не просто сохранить...оО, но благодаря NooK я всё поняла))

знаю,что вопрос не по теме...боше не буду.....

Ссылка на комментарий

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9_e6441635f1656c30be3628dc387fc333.jpg

сейчас я объясню как я геморойно это делаю!

если конечно я те6я понял.!

просто взял нажал Print screen(на клаве, ну ты знаеш), потом открываю Paint нажимаю Ctrl+V вставляю и сохраняю, потом открываю этот файл с помощью Microsoft Office Picture Manager(это стандартно идёт с World, Exel (ну кароче понял)), там я нажимаю Изменить рисунок, обрезка и всё

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...