Jump to content
Sign in to follow this  
Ultimate

Модератора в Барахолку!

Необходимо?  

57 members have voted

1. 1. Необходимо?

• Давно уже!
      50
    • Зачем? Меня и беспорядок устраивает
      7

Recommended Posts

Я считаю, в Барахолку нужен отдельный строгий модератор. Например, захожу в вакансии, поиск работы - полный хаос (неинформативное название тем, поэтому на просмотр уходит дополнительное время, встречаются какие-то перепалки между людьми, совершенно не относящиеся к предмету темы, постоянные апы, мало кто их удаляет. Если присмотритесь - еще много чего найдете. Кто часто там бывает и кого это не устраивает - голосуйте "За"!

барахолка типа "совершенная конкуренция на рынке" тут нельзя зря вмешиваться в рынок))) пусть хоть где-то будет реализовываться принцип Адама Смита

Sodnomka

были случаи рекламы всякой дряни. Да и беспредел там

кстати в ЗАЯВКАХ на модеров - один человек изъявил желание стать именно МОДЕРОМ БАРАХОЛКИ

Но у вас РО и по-моему предупреждения были. Есть и другие кандидаты, но никого назначать не спешат. Курилка слишком огромна для двух модераторов, кол-во пользователей увеличивается с каждым днем, они физически не справляются с нагрузкой.

барахолка типа "совершенная конкуренция на рынке" тут нельзя зря вмешиваться в рынок))) пусть хоть где-то будет реализовываться принцип Адама Смита

Не думаю, что Адаму Смиту бы понравилась конкуренция на "свалке" да и клиент всегда прав в общем-то.

В каждый раздел по модератору, один шарит в компах, другой в телефонах...и т.д

были случаи рекламы всякой дряни. Да и беспредел там
люди на этот беспредел сами отвечают.. например кто-то продавал часы-фальшивку, так ему через час ссылку на реальную цену запостили без всяких модеров

Роланд из Гилеада

Много чего пыталсиь продать. Были наказаны за это.

Вот именно поэтому я за жёсткий контроль барахолки.

Полномочия модератора Взаимопомощи VR расширены до Барахолки.

amcooler новый модератор Курилки с акцентом на Барахолку.

amcooler новый модератор Курилки с акцентом на Барахолку.

Отличная весть!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...