Перейти к содержимому
Yellow

Куда отдать ребенка для саморазвития? Внеклассное образование [Общай тема]

Рекомендованные сообщения

• Автор темы
  • мальчик

на футбол куда лучше?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Две старшие девочки танцевали и танцуют. И он туда же ходит, но не с особым рвением.

Поделиться сообщением

да присоединяюсь, где у нас есть секции футбола в городе? моему мальчику тоже 10 лет

Поделиться сообщением

Ненад в спорт, пусть танцует.

Бальные танцы.

Драться и бегать, так научится.

А внимание женщин привлекать будучи танцором куда проще.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • танцы не бальные - фольклор

Добавлено спустя 40 секунд:

где футбол?????

Поделиться сообщением

в мегатитане тайский бокс преподаёт 4кратный чемпион толи россии толи мира, я не помню.

жаргал батоевич 64 05 95

Поделиться сообщением

На ушу самое то будет. Без разбитых носов, ломанных ушей, зато в отличной форме и с правильной осанкой. А с саблей вообще непобедимым будет)))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

fifty

ага потом фиг ему че против дома родители скажут пиз**** даст и все ))

лучше на футбол ааа вот В СЮТ можно там много секций Авиа модельные и Картинги за 51 школой как помню сам туда ходил по малолетки не знаю щас работает нет вроде работает!

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Хорошо.

Будет предложено:

- Тайский бокс (и долго он будет вести эту секцию? надоест ему и остануться дети на пол пути) - а может просто бокс?;

- Борьба - но чето дядя мой, тренер по борьбе, до сих пор его не взял в борьбу, возможно нет денных. ростом высок и веса т.е. мышц то нету;

- и футбол, а вок куда его на футбол то отвести лучше. (туда куда Гранат ходил?)))))

Ушу - чет не нравится мне это ушу, таэквондо, типа пояс получаете завтра принесите по 300 рублей, ооо молодец 600 рублей принес, тогда тебе сразу черный пояс.;

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

- картинги? есть ли там техническая база? походит туда месяц да и бросит. надо же их на "иглу" подсаживать, дать покататься там, а у них в -30 где кататься? а летом, когда можно прокатиться, из-за картинга в городе торчать? тамже его надо самому собрать (это наверное год), потом только кататься начнешь? боюсь генетически заложенная "пищевая цепочка"(захотел кушать-убил-съел) не даст ему так долго продержаться на одном энтузиазме. это людям с такой (захотел кушать-вскопал поле- посадил-полил-прополол-полил-еще раз полил-собрал урожай-поел) "пищевой цепочкой подходит))))), хотя можно и попробовать.

- авиамодельный????

Поделиться сообщением

Мне кажется самый лучший вариант - плавание.

Поделиться сообщением

В бокс, а в футбол сам научится с друзьями.

Поделиться сообщением

Я бы предложил музыкальную школу, но в 10 уже поздновато.

Поделиться сообщением

отдайте на капоэйру (не знаю как оно пишется) совего туда отдадим как подрастет

тама и спорт и двигатьсянаучится, танцевать сможет, а фольклнр для пацана като- то не очень (ИМХО) лучше у тады даже бальные усе таки красиво

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • да плавание бы отдал, тока счас машины нет.

слуха у нас тоже нет, по этой части ходит в художку.

фольклор - ))))) да из под палки ходит, разве что с ансамблем на гастроли ехать можно, только из-за этого помоему.

бокс - ну предложим.

Добавлено спустя 54 секунды:

отдайте на капоэйру (не знаю как оно пишется) совего туда отдадим как подрастет

тама и спорт и двигатьсянаучится, танцевать сможет, а фольклнр для пацана като- то не очень (ИМХО) лучше у тады даже бальные усе таки красиво

чето я консервативен в этих вопросах

такими словами тока пугать детей - капоэйро. ну ка иди на капоэйро

Поделиться сообщением

1. Тайский бокс или саньда (или кик-боксинг, на худой конец просто бокс) или самбо (или хотя бы борьба) - идеальный вариант, если хотите что бы ваш сын предельно быстро и без лишней "мишуры" научился драться, приобрел жизненно важные навыки (умение преодлевать себя, дисциплина и т.д.).

Разницы между этими видами особой нет в этом возрасте, подготовка по сути одинакова, как и результат. Бить по голове и калечить естественно нигде не будут, да и ребенок всему научиться без иллюзий.

2. Классическое ушу, таэквондо, каратэ, капоэйра, айкидо - неплохо, но много всяких НО=) Более менее сносно драться его научат только разве что на таэквондо, каратэ (в остальных придеться серьезно потратить годы), но лучше 1-й вариант.

Вообще, недавно смотрел семинар А.Н.Кочергина, он там на семинаре высказал одну очень важную мысль: "Мальчик, должен уметь драться и иметь этот чрезвычайно важный жизненный опыт, иначе дальше, его мировосприятие будет менее объективным и далеким от жизненных реалий..."

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • "Мальчик, должен уметь драться и иметь этот чрезвычайно важный жизненный опыт, иначе дальше, его мировосприятие будет менее объективным и далеким от жизненных реалий..."

согласен. и еще должен пройти дворовую школу.

вот маленький был он, в футбол играют во дворе, старшие его на ворота, так и отстоял он свое с лихвой, теперь смотрю бегает. подросла замена)))

Поделиться сообщением

Есть прекрасные секции по скалолазанию в городе, если ходить туда то и сила будет и выносливость и сила духа будет воспитываться, зимой стенд и выезд на скалы, но для людей по старше возрастом, а летом почти постоянно на скалах все проводится для всех.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.