Перейти к содержанию

Новый тариф Билайн


Рекомендуемые сообщения

Монстр общения 2011Monstr_2011_big.jpg

Звонки - 60 копеек за минуту, посекундная тарификация, единая стоимость на все сети ссылка.

Выгодные опции:

«Нон-стоп внутри сети» 1 рубль в сутки (при первом подключении плата за подключение отсутствует).

«SMS и MMS нон-стоп» 2 рубля в сутки по 100 сообщений каждый день на всех операторов (при первом подключении плата за подключение отсутствует). Отправка SMS и MMS без подключения скидки - 60 копеек.

Экономим:

Бонусная программа «Платеж Плюс»

Бонусная программа «Мобильный бонус 10%»

mobile_bonus_card.png

По карте Билайн-ВТБ24 Visa «Мобильный бонус 10%» вы будете получать 10% от суммы пополнения любой симки Билайн, в том числе симки для USB-модема. Вне зависимости от того на чье имя оформлена сим-карта и в каком регионе куплена. Пополнять можно любое количество сим-карт, но максимальный размер бонуса не может превышать 1 500 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Инфа для абонентов БВК

Не совсем по теме, но думаю в отдельную тему выводить нет смысла

наоборот. нужно разные темы создавать. разные операторы же.

Ссылка на комментарий
Монстр общения 2011

Местные исходящие вызовы:

на номера Билайн Республики Бурятия 1 коп./сек.

на номера других мобильных операторов Республики Бурятия 1 коп./сек.

на номера операторов фиксированной связи Республики Бурятия 1 коп./сек.

И где подвох?

Ссылка на комментарий

Для тех кто пользуется телефоном,для того чтобы звонить - Простая Логика лучше. На данный тариф тоже очень не плох. Жалко 3Г телефоны дороговаты. Так бы другие операторы уже бы давно сосали, особенно БВК.

Ссылка на комментарий

Тока билайн дает равную цену на все мобильные республики. Обычно бывает низкая цена внутри сети или тарифа, но у билайна уже второй тариф так сказать универсальный. Сам ща на универе. Стал чаще звонить на др. операторов сразу баланс сокращается, тем более тарификация поминутная.

Ссылка на комментарий
Тока билайн дает равную цену на все мобильные республики. Обычно бывает низкая цена внутри сети или тарифа, но у билайна уже второй тариф так сказать универсальный

вполне объянимо - очень мало абонентов билайна, чтобы еще и ограничивать их высокой стоимостью вне сети

Ссылка на комментарий

Да не бывает так, что все друзья/знакомые/коллеги по работе сидели на одном операторе. Всегда приходится звонить на разные направления.

Ссылка на комментарий

vangelfeld

Я вот думаю ты, то с возвратом денег за контент экспериментируешь, то для абонентов БВК решения ищешь. Но надо же немного смотреть кому выгодна твоя помощь.

Про контент я могу понять - это для всех операторов актуально и всем людям надо знать.

Но БВК!!!!

Только если абоненты начнут массово переходить на других операторов, только тогда Сибирьтелеком начнет как-то снижать цены на интернет и предлагать выгодные варианты с пакетным подключением нескольких услуг (прим.1 прим.2).

Пока этот монополист имеет возможность получать сверхприбыль за интернет и стац. телефонию да еще и на мобильной связи хорошо наживаться мы никогда не увидим дешевых и качественных услуг в нашем городе.

Ссылка на комментарий

хм... меня в свое время очень возмущало, что СТК использует патриотические чувства улан-удэнцев продавая услуги сотовой связи под брэндом УУСС.

Что касается брэнда БВК, он конечно играет на любви к Байкалу, но это мне кажется уже не таким подлым. Все-таки Сибирьтелеком - сибирская компания, хоть и принадлежит московскому СвязьИнвесту.

Так или иначе я не вижу ничего плохого в том чтобы подсказать решение тем абонентам, которым дорог их номер. Некоторые так и так перейдут на других операторов, тем более, что сейчас короткие номера есть у всех.

Ссылка на комментарий

ступид билайн! 2 дня пробовал подключиться на этот тариф, в первый день в головном офисе на ленина повисла касса. съездил до премиума, там не понравились номера (мало симок было), а в офисе в торговых рядах и вовсе нет симок! сегодня заходил на ленина - народу куча, а оператора 2 чела, х#рня подумал я и решил остаться на бвк...

Ссылка на комментарий

po5ta1*

симку можно купить и у диллура - Евросеть, Связной, Семьсот и т.д.

бери любой номер, потом можно бесплатно поменять себе номер на просто красивый или премиумный (золото, серебро, бронза) услуга называется Номер на выбор.

Поменять тариф или подключить услуги можно в личном кабинете - https://uslugi.beeline.ru/.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Поменять номер можно и на городской, по звонку в колл-центр (0611). В этом случае придется оплатить стоимость номера, помоему около ста рублей.

Ссылка на комментарий

Hunter 200

в билайне продлили акцию "модем за 0р." - покупаешь модем за 750р. за это 3 месяца бесплатного и-нета со скоростью до 512кб, после скачанных 1,5гб скорость падает до 32кб. можно восстановить скорость за 145р. на 1гб трафика

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...