Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

ну что как вы думаете кого больше :)

и нам бы надо бы с ними объединиться всё таки наши идеи направлены в одну сторону.

а ещё как я понял у них там одни девушки,а у нас основная масса парни так что тоже будет актуально придумать что связанное и с етим :)

Ссылка на комментарий

Да можно поугарать и станцевать еще что-нибудь ))) но не танец маленьких утят )))

выйти и канкан станцевать ))) можно на фонтане, на бардюре станцевать ))) и музыку бы погромче, там кто на машине будет нет? там же стоянка есть возле мтс )) подрубить колоночки и пошло поехало =Р

А так длинноват арбат и людей мало.. думаю провалиться моб. место более локальное надо делать :)

Ссылка на комментарий

Я предлогаю, что нибудь сделать из листов бумаги и радовать детям!

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

девочкам дарить одуванчики, а мальчикам самолетики цв из бумаги, ходить и раздавать!

Добавлено спустя 31 секунду:

девочкам дарить одуванчики, а мальчикам самолетики цв из бумаги, ходить и раздавать!

Ссылка на комментарий
есть идейко ))) встать возле окон кингсбургера со стороны улицы и смотреть в окна ))) как люди едят )) и еще облизываться ))) а лучше с вилками и ложками ))))

ага стоять перед хеппи лендом и облизываться.. умора..... там нас охрана уже не любит... тут ещё мы опять будем портить аппетит людям... Да ещё одется как бомжи.... ваще классно будет. :rock:

ArGen правльно говоришь... поиздеваемся ещё над "счастливой землёй" (неппи ленд).... ааа.... парни??? Я только за... :diablo:

NiliK на счёт девушек... вот тут я тебя поддерживаю... нам нужно ещё девушек побольше... есть прикольный моб где очень много пар начинают в раз целоваться, а потом мгновенно расходятся... вот было бы прикольно его провести, только вот девушек не хватает.... Эх... *18

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Я предлогаю, что нибудь сделать из листов бумаги и радовать детям!

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

девочкам дарить одуванчики, а мальчикам самолетики цв из бумаги, ходить и раздавать!

Добавлено спустя 31 секунду:

девочкам дарить одуванчики, а мальчикам самолетики цв из бумаги, ходить и раздавать!

А может устроим день здоровья... будем презервативы самые дешёвые раздавать в конвертах.... вот посмешим народ.... *03

Ссылка на комментарий

Ксюндрик

после моба 1 июня в 17:30 на УУСС, как обычно ))

а вообще подходим на арбат в 17:00 и...ищем маленьких утят))) если пересечемся с остальными хорошо, нет так значит на улан-удэнке))

Ссылка на комментарий
есть прикольный моб где очень много пар начинают в раз целоваться, а потом мгновенно расходятся... вот было бы прикольно его провести, только вот девушек не хватает.... Эх...

вот он самый классный моб.. собирайте всех своих друзей и знакомых.. согласятся большинство.. парочек побольше чтобы было.. можно реальных..

мне кадеться, рально запомниться надолго.. нежели всякие там паровозики и очереди...

Ссылка на комментарий

давайте..... мы его проведём 2 недели на подготовку.. . за это время надеюсь успеете найти себе парочку... девочки и мальчики не стесняемся... оторвёмся как следует!!! :)

Ссылка на комментарий

кто желает с нами посмотреть как утята танцуют, то в 17:00 возле фантана на Арбате.

Если же нет, то подходите на УУСС в 17:30, как уже выше упоминалось )

Ждем-с всех :)

Ссылка на комментарий

Ребят я в мобах ни разу не участвовал, но очень хотел бы....если что там по мобу с поцелуями решается на 12 число, то сообщите плиз че и как....мы участие примем...еще народ я думаю найду... если что пишите в аську 454 901 836

А в Омске я слыхал про такой моб: ребята в большой магазин заходили..... Тип нашего абсолюта и одновременно достав из кармана по банану стали их поглощать..... Окружающие покупатели ( коих в титане и абсолюте привеликое множество в праймтайм выходных дней) были в шоке....жду отзывов и предложений

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

еще могу такой моб предложить: на многолюдной остановке (где ебствесно много моберов) внезапно пояляются два человека в черном (как в фильме Люди в черном) и начинют гнаться за тем чаго нет....и фотографировать это "нечто".... моберы должны расходиться и уступать дорогу.....якобы они это "Нечто" тож видят....

жду комментариев.....если что пишите в аську 454 901 836

Ссылка на комментарий

тут одна идейка есть.. с ночным мобом.. на какой-нить площади ночью в тишине,. чтобы никто из посторонних не услышал.. разложить из свечей какую-нить фигуру, допустим смайлик, и свечи зажечь и разойтись... классно смотреться будет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...