Перейти к содержанию

Предварительные результаты ремонта


Рекомендуемые сообщения

Нанимали. Работа около 170 тыров. + потолки 50 тыров. Материалов много.. ))

Делали с паузами (фин. проблемы) но в полгода уложились. Площадь 87 квадратов.

Ссылка на комментарий

kamil

А потолки у вас из какого материала и как их делали?

Как полы ложили, под ламинатом что?

Все круто смотрится, аж слюнки потекли, а какая фирма делала или так нанимали?

Ссылка на комментарий
Я чего то не пойму.......у вас два унитаза что ли??

Так и должно быть ))).

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

kamil

А потолки у вас из какого материала и как их делали?

Как полы ложили, под ламинатом что?

Все круто смотрится, аж слюнки потекли, а какая фирма делала или так нанимали?

Потолки натяжные - делала "Линия неба" За два дня натянули. Около 50 тысяч рублей встало.

Под ламинатом прокладка и фанера на 15 что ли.

Санузел местные ребята делали - ничего так.

Пол и стены - узбеки, через местного бригадира. Кое где пришлось заставлять переделывать.

Ссылка на комментарий

это вы рекламируете услуги чьей то конторы по ремонту или что?! не понял просто смысла темы, может продолжение какой то другой

Ссылка на комментарий
Я чего то не пойму.......у вас два унитаза что ли??

Так и должно быть ))).

Ну не скажите......это уже излишества!

Потолки натяжные - делала "Линия неба" За два дня натянули. Около 50 тысяч рублей встало.

Эх,я в свое время на квартиру в 60кв.м интересовался......так мне 70тыс насчитали!

Ссылка на комментарий
Jericho

на самом деле не излишество два унитаза... если у тебя 2 или 3 ребенка, то норм...

Ну тогда давайте каждому члену семьи унитазы будем ставить.......и еще парочку для гостей,что б вдруг очередь не скопилась!

Ссылка на комментарий

Jericho

думаю что такое решают хозяева квартиры... не вижу смысла к чему то придираться

Добавлено спустя 25 секунд:

кстати про гостей правильная мысль ))

Ссылка на комментарий
это вы рекламируете услуги чьей то конторы по ремонту или что?! не понял просто смысла темы, может продолжение какой то другой

Никакой рекламы, просто решил поделиться результатами ремонта новой квартиры...

Ссылка на комментарий
Jericho

на самом деле не излишество два унитаза... если у тебя 2 или 3 ребенка, то норм...

Ну тогда давайте каждому члену семьи унитазы будем ставить.......и еще парочку для гостей,что б вдруг очередь не скопилась!

Два унитаза это очень удобно и даже необходимо, тем более с детьми. А уж мойка в туалете, так совсем обязательно.

Ссылка на комментарий
Jericho

на самом деле не излишество два унитаза... если у тебя 2 или 3 ребенка, то норм...

Ну тогда давайте каждому члену семьи унитазы будем ставить.......и еще парочку для гостей,что б вдруг очередь не скопилась!

:D

Добавлено спустя 20 секунд:

низачот,нивижу бидэ
:D
Ссылка на комментарий

конечно,если санузел совмещённый-то второй отдельный унитаз просто необходим,тем более что семья большая.Под раковиной "красивости" скрыть не помешает).

Ссылка на комментарий

EDWIN +1 под раковиной тоже в глаза бросилось, обвязка большая с туалете.

kamil а вытяжка в комнатах принудительная или там просто клапан откр/закр?

Ссылка на комментарий
kamil а вытяжка в комнатах принудительная или там просто клапан откр/закр?

Клапан с фильтром. Решил оставить. вроде холодом от него не тянет, а проветривать полезно.

Ссылка на комментарий

на фото не видно, на батареях есть перемычки, если нет могу штрафануть и обязать переделывать!

вроде комната и зал одинаковые по площади, а кол-во секций в батареях разное, примерный расчёт это 100Вт батареи на 1м2 помещения высотой 2.50, если квартира не угловая.

Ссылка на комментарий
на фото не видно, на батареях есть перемычки, если нет могу штрафануть и обязать переделывать!

вроде комната и зал одинаковые по площади, а кол-во секций в батареях разное, примерный расчёт это 100Вт батареи на 1м2 помещения высотой 2.50, если квартира не угловая.

Изначально по проекту нет никаких перемычек. Там подача идет из стояка подачи, а слив сразу в стояк с обраткой.

В комнате, хоть она и меньше зала, буду летом наращивать батарею. Хотя и сейчас вроде тепло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...