Перейти к содержанию

Выпрямление носа


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Есть один хирург вроде Харжеев( че-то не помню уже), он лучший по носовым перегородкам в Ула-Удэ, мне кстати делал , теперь нормально дышать стала, а то раньше было некомфортно

Опять же после операции первые дни болезненны бинты вытаскивали казалось что их вместе с мозгами вытащут( ООООчень больно)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

А кто нибудь делал у Бороноева Сергея Афанасьевича???предстоит консультация у него а дальше видно будет,просто Харжеев зав детск.отделением а мне взрослый нужен уже..боюсь жесть(((

Ссылка на комментарий

этим августом делал, в республиканской, отправил туда бороноев борис с частной клиники(он тоже лор но видимо в другом отделении), брат зав отделением, в поликлинике принимал сам бороноев сергей, лечащий врач другой был с его отделения. операция жесть конечно но терпимо, все как описано выше)) зато сейчас намного лучше дышит нос

Ссылка на комментарий

вообще у меня нос сломан с детства.Сейчас нос с горбинкой,я не знаю возможно у меня и есть проблемы с дыханием ,но могу дышать как носом так и ртом.Конечно хотелось вы сделать эту операцию бесплатно,а как??? а кто платно делал сколько стоимость??? неужели придется врать что тяжело дышать,или что сказать????они же все равно не проверят что я вру))))

дада бороноев борис он в диамеде вроде принимает-он тоже вроде детский был,а это значит его брат)))))

и как у вас прошла операция????сильно больно? вы чувствовали? какой наркоз? и сколько заняла реабилитация

блиииииииииииин неужели я не решусь-страшно уже до жути

Ссылка на комментарий

что то я запуталась((((вообщето первое для чего хочу сделать перегородку-это убрать горбинку на носу,ну конечно я попытаюсь сказать что меня мучает заложенность носа,гаймориты частые(это правда) чтобы операция была бесплатна.Но тут мне сказали что если я и сделаю перегородку носа-горбинка останется!!!!!!!!!!!!!!!правда????

Ссылка на комментарий

наркоз местный, сильно ниче не чувствовал, обратись к участковому лору, пожалуйся на нос, он тебя направит на лечение. но воощето городских лечат в 5 больнице. я же обратился в диамед, т.к. свой лор был в отпуске. в диамеде спросили куда хочешь? я ответил - РКБ. После операции полежал дней 5 -6 и отпустили, дома еще на больничном недельку посидел.

Горбинка не исчезла)) Ломают ведь перегородку (хрящи) которая внутри носа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...