Перейти к содержанию

Напряженные отношения с родителями и не только.


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите плиз !!! Отношения с родителями зашли в тупик. Проблема в том что я не могу отойти от компа( хотя я знаю что есть специальная тема) проблемы с учебой, осталось сдать 2 экз. до 15 числа потом пойду на отчисление.

Что делать ?

Ссылка на комментарий

такая же борода...попробуй принципиально не подходить к нему, найди другие занятия...я пробовал 1 неделю, вообще не подходил к нему, даже в контакт не заходил))после этого по другому смотришь на комп. когда понимаешь что, он действительно от тебя не убежит, а родители и в правду плохого не пожелают...попробуй по заниматься, иногда затягивает, если интересно))поработай по дому, просто прогуляйся, НО НЕ ТРОГАЙ КОМП!!!ХВАТИТ УЛИТНИЧАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Народ помогите плиз !!! Отношения с родителями зашли в тупик. Проблема в том что я не могу отойти от компа( хотя я знаю что есть специальная тема) проблемы с учебой, осталось сдать 2 экз. до 15 числа потом пойду на отчисление.

Что делать ?

смотря где учишся?

такто если 1ый курс то можно за компом сидеть и успевать учебу маленько, на 3ки сдать без проблем можно.

если отчислят то в армию, а там походу ппц будет) так что учись!

Ссылка на комментарий

Дай логин и пасс от вк другу ,пусть сменит на время, потом тебе отдаст :) В игры если в какие-нибудь играешь, удали на время ^^ Отдай шнуры от компа кому-нибудь и тп.. Способов куча :)

Ссылка на комментарий
_sm_ у меня белый белет
мдаа, стимулов у вас стало меньше.

А вероятность с таким здоровьем потом, но с хорошим образованием найти достойную работу становится меньше - это не стимул? Не живите сиюминутной слабостью. Всё в жизни достигается через пожертвования, которые потом вам "окупятся".

Ссылка на комментарий

кхм а серьезно, завязывай дрочить комп, родители правильно делают что ругают)) самый правильный вариант, избавься от компа, попроси родителей унести детали нужные на работу. Не обманывай себя

Ссылка на комментарий

Поставь пароль на биос. Причем чтобы родители его ввели. И вводили каждый раз при необходимости поработать за компьютером. В остальное время ты при всем желании его не запустишь.

Обычно когда ложусь спать очень поздно, думаю каждый раз: "Вот нахрена досидел допоздна, теперь не высплюсь, а утром вставать". Причем эта мысль и так есть в голове, но когда за компом, все остальное кажется малозначимым, и только потом, выключив компьютер, озознаешь, насколько необъективно судишь, когда "на игле". В какой-то мере это как наркотик. С этим надо бороться. Ты не один такой

;)

Ссылка на комментарий

juventus, здраствуйте. Определитесь с приоритетами. Если большое значение имеют бесконечные и бесполезные игры в компьютер, то наплюйте на все и продолжайте играть до изнеможения; если важными являются отношения с родителями и учебно-профессиональная деятельность, направленная на достижение личностной зрелости и ответственности, то и принимайте соответствующие зрелые решения. Что является для вас важным?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...