Перейти к содержанию

Бесплатные звонки


Рекомендуемые сообщения

Соственно хочется узнать, можно звонить бесплатно с компьютера на стационарный или мобильный телефон (ip-телефония, безлимитный интернет).

ЗЫ, тема уже по моему была, но все равно может чё новое появилось.

Ссылка на комментарий
Соственно хочется узнать, можно звонить бесплатно с компьютера на стационарный или мобильный телефон (ip-телефония, безлимитный интернет).

ЗЫ, тема уже по моему была, но все равно может чё новое появилось.

Хехех, нашел где спрашивать. ;):)) Прогугли и все. Тут 100 лет будешь ждать ответ. Мне-то зачем тебе подсказывать? Мне думаешь хочется тратить на это свое время? :?

Ссылка на комментарий
Соственно хочется узнать, можно звонить бесплатно с компьютера на стационарный или мобильный телефон (ip-телефония, безлимитный интернет).

ЗЫ, тема уже по моему была, но все равно может чё новое появилось.

ага найди еще где чтобы деньги на почту приходили :D

афтор лол и закройте тему :D

Ссылка на комментарий
Соственно хочется узнать, можно звонить бесплатно с компьютера на стационарный или мобильный телефон (ip-телефония, безлимитный интернет).

ЗЫ, тема уже по моему была, но все равно может чё новое появилось.

Хехех, нашел где спрашивать. ;):)) Прогугли и все. Тут 100 лет будешь ждать ответ. Мне-то зачем тебе подсказывать? Мне думаешь хочется тратить на это свое время? :?

вполне актуальная тема

тебя никто и не просит подсказывать, знаешь скажи нет промолчи. нашёл же время отписаться

Ссылка на комментарий

Ошибка о потраченых минутах на новых акках была, после рега 5+ акков... Через несколько дней о5 так же было..

Так, вопрос поставлен "как бесплатно позвонить на мобильный телефон". Очень просто. Последние модели телефонов имеют встроенный вайфай. Устанавливается на телефон мобильная версия скайпа, выходишь через вафлю в сеть - и вуаля! Тебе могут позвонить на телефон с компьютера через интернет!
Ссылка на комментарий

po5ta1*

Звоните на мобильные или стационарные телефоны в любой точке мира по тарифам от всего лишь 1,9c в минуту (2,2c с учетом НДС) при оплате со счета в Skype, а с подпиской на план и того дешевле

http://www.skype.com/intl/ru/features/allfeatures/call-phones-and-mobiles/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...