Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

Измайлов: ни с кем из сборной не общался

Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов затронул вопрос своего возвращения в сборную России. В последний раз 29-летний футболист играл за национальную команду 7 октября 2006 года в товарищеском матче Россия — Израиль, который завершился вничью 1:1.

"Никакой обиды нет. Во-первых, последние несколько лет у меня был непростой период, перенёс несколько операций на колене. Во-вторых, сборная показывает хороший результат, выходит на крупные турниры, играла в полуфинале Евро-2008. В общем, всё по делу. Ни с кем из сборной не общался.

Думаю, если "Спортинг" будет хорошо выступать в чемпионате Португалии и Лиге Европы, а я буду проявлять себя с лучшей стороны, появятся неплохие шансы поехать на Евро-2012", — цитирует Измайлова официальный сайт УЕФА.

Ссылка на комментарий
Swim--up-blackjack.jpg

Стоимость пребывания в сутки (Евро):

Португалия (Опаленица) - 33 174

Россия (Варшава) - 30 400

Польша (Варшава) - 24 000

Ирландия (Сопот) - 23 000

Германия (Гданьск) - 22 500

Чехия (Вроцлав) - 22 200

Англия (Краков) - 19 000

Голландия (Краков) - 16 200

Италия (Величка) - 10 500

Хорватия (Варка) - 8300

Дания (Колобжег) - 7700

Испания (Гневино) - 4700

Нет данных по Украине, Греции, Швеции и Франции.

Отель у нас с блекджеком и шлюхами =/

Ссылка на комментарий

Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу поднялась в рейтинге Международной федерации футбола на одну позицию и занимает на данный момент 12-е место. По-прежнему лидирует в рейтинге сборная Испании.

Сборная России по футболу поднялась на одну строчку в рейтинге Международной федерации футбола. Теперь подопечные Дика Адвоката занимают 12-е место, опередив команду Чили.

Ранее сборная России в Копенгагене обыграла в товарищеском матче сборную Дании – 2:0, по голу забили футболисты питерского «Зенита» Роман Широков и Андрей Аршавин.

Первое место в рейтинге ФИФА по-прежнему занимают действующие чемпионы мира испанцы. Сборная Голландии – вице-чемпион мира – вернула себе вторую строчку, обогнав бронзовых призеров последнего мундиаля немцев.

Четвертую позицию сохранил действующий обладатель Кубка Америки Уругвай, при этом на пятое место вышли пентакампеоны бразильцы, обойдя англичан и португальцев.

Соперники сборной России по финальной части Евро-2012 занимают следующие места: сборная Греции поднялась на 13-ю строчку, чешская команда осталась 29-й, поляки опустились на 75-ю позицию.

В следующий раз рейтинг сильнейших сборных мира будет обновлен 11 апреля 2012 года.

Рейтинг ФИФА:

1. Испания – 1561 очко

2. Голландия – 1379

3. Германия – 1332

4. Уругвай – 1289

5. Бразилия – 1157

6. Англия – 1121

7. Португалия – 1106

8. Аргентина – 1102

9. Италия – 1062

10. Хорватия – 1049

11. Дания – 1025

12. Россия – 1003

13. Греция – 953...

29. Чехия – 762...

75. Польша – 461...

ну на всю команду не так уж и много... 23 игрока + штаб, врачи и прочее

А у той же Испании, что меньше команда?=)

Ссылка на комментарий
У испанцев щас кризис, им только на номера скупердяй класса хватило.+ еще шлюх не будет

Ну, не обязательно же заострять внимание только на Испании. Не они, так та же Германия, Англия, Голландия.

Или кто-то едет играть, а кто-то в отеле пожить, чипсов поесть?))

Ссылка на комментарий

Голландия только замыкает список топ-команд с большим кошельком... впрочем чего ожидать от второй команды в мире?

И я бы на твоем месте даже её не упоминал бы на фоне первых двух сборных в этом списке, у которых бюджет почти в 2 раза выше.

Ответ на пост Customsa, по пост-ссылке Sergio

Ссылка на комментарий

Ой, извините, что потревожили вашу Голландию.

И не могли бы вы уточнить, где можно посмотреть на сей список топ-команд и размеры их кошельков, а также где можно убедиться, что у первых двух сборных в этом списке, бюджет почти в 2 раза выше? Ну, так.... ради спортивного интереса)

Ссылка на комментарий

Я думал он про какой-то другой список и бюджет говорит, а он про стоимость пребывания в сутки :facepalm: Я про Фому, он про Ерему.

Вообще теперь непонятно. Что сказать-то хотел?

И я бы на твоем месте даже её не упоминал бы на фоне первых двух сборных в этом списке, у которых бюджет почти в 2 раза выше.

Я эту разницу и сам вижу. Про нее здесь так-то и говорят.

ну на всю команду не так уж и много... 23 игрока + штаб, врачи и прочее
А у той же Испании, что меньше команда?=)
У испанцев щас кризис, им только на номера скупердяй класса хватило.+ еще шлюх не будет
Ну, не обязательно же заострять внимание только на Испании. Не они, так та же Германия, Англия, Голландия.

Надеюсь теперь понятно? Если нет, то поясняю специально для тебя. Я говорю, что не только у России "23 игрока + штаб, врачи и прочее", но и у той же Испании, Германии, Англии, Голландии, но у них почему-то бюджет меньше, хотя экономики позволяют большего. Это не говоря уже про уровень развития тамошнего футбола (какие в нем крутятся деньги) и про игроков мирового уровня, требования которых естессно на порядок выше.

Никто и не язвил, не надо бросаться такими фразами:

И я бы на твоем месте даже её не упоминал бы
Ссылка на комментарий

Если ребята будут приносить радость в эмоциональном плане, то да, такие деньги можно потратить, хотя на футболистов с их зарплатами, наверное, можно и меньше тратить...пускай и сами немного раскошеливаются))

Ссылка на комментарий
Если ребята будут приносить радость в эмоциональном плане, то да, такие деньги можно потратить

Согласен. Главное, чтоб не получилось так, что Испания приедет играть, а наши только пошиковать)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Погребняк: постоянно забивать способны лишь Месси и Роналду

Нападающий лондонского "Фулхэма" Павел Погребняк рассказал, что мешает придерживаться заданного темпа, когда в первых трёх играх он забил пять мячей.

"По такому графику стабильно способны идти лишь двое – Месси и Роналду. Начал я здорово, но поддержать темп, к сожалению, не получилось. Но ещё обиднее, что команда не взяла очки в последних двух матчах, особенно в игре с "Астон Виллой". Абсолютно ничейная игра была. Но пропустили на 92‑й минуте…

"Суонси" проиграли по делу. Эту команду тут многие хвалят. А у меня было впечатление, что против нас играла "Барса". Отличное владение мячом, пас-пас… Набегались без мяча! К этому в принципе и готовились, но ничего противопоставить не смогли", — приводит слова Погребняка "Советский спорт".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Запланированный в преддверии Евро-2012 на 25 мая товарищеский матч между сборными России и Уругвая планируется провести в Москве на стадионе "Локомотив", информирует "СЭ".

Между тем, в пресс-службе РФС данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Напомним, что перед стартовым поединком чемпионата Европы с Чехией 8 июня, подопечные Дика Адвоката также встретятся 29 мая с Литвой в Ньоне и 1 июня с Италией в Цюрихе.

Ссылка на комментарий
Сегодня ФИФА обнародовала традиционный ежемесячный рейтинг сборных. Национальная команда России в нем поднялась на одну позицию и теперь занимает 11-е место.

Отметим, что впервые с лета 2010 года из тройки лидеров выбыла сборная Голландии, переместившаяся на 4-е место. Сборная Германии поднялась на второе место, а Уругвай - на рекордную в своей истории 3-ю позицию. Лидирует же по-прежнему национальная команда Испании.

Рейтинг ФИФА:

1. Испания – 1442

2 (3). Германия – 1345

3 (4). Уругвай – 1309

4 (2). Голландия – 1207

5 (7). Португалия – 1190

6 (5). Бразилия – 1165

7 (6). Англия – 1132

8 (10). Хорватия – 1114

9 (11). Дания – 1069

10 (8). Аргентина – 1066

11 (12). РОССИЯ – 1049

12 (9). Италия – 1041

13 (14). Чили – 967

14 (13). Греция – 961

15. Кот-д'Ивуар – 951

16. Франция – 938

17. Швеция – 931

18 (19). Ирландия – 891

19. Швейцария – 891

20 (22). Мексика – 868

...49. Украина - 589

...68 (69). Беларусь - 494

Следующий рейтинг ФИФА будет опубликован 9 мая.

Примечание: в скобках указано место в предыдущем рейтинге

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Департаменте по информационной политике РФС сообщили корреспонденту "СЭ" Виталию Айрапетову о том, что в одну из дат ноябрьского окна для проведения товарищеских матчей между национальными сборными Россия встретится с США. Принципиальная договоренность об этой игре уже достигнута. Место ее проведения пока не определено.

Ссылка на комментарий
По сведениям "Советского спорта", до конца недели может быть исчерпана интрига относительно будущего главного тренера сборной России Дика Адвокаата.

По данным издания, Дик ждет предложения от РФС по новому контракту. Если его не последует до конца апреля (а фактически до конца этой недели, ибо затем начинаются майские праздники), то голландец станет рассматривать имеющиеся варианты в клубах. Их на сегодняшний день два – московское "Динамо" и голландский ПСВ. Однако в первом случае дело упирается в финансовые условия личного контракта тренера и успешное выступление команды под руководством нынешнего наставника Сергея Силкина.

Что касается возможного сменщика Дика, то единственным и главным кандидатом является Николай Писарев, успешно работающий с молодежной командой. Писарев рассматривается в качестве наставника и с прицелом на домашний чемпионат мира.

Ссылка на комментарий
Главный тренер сборной России Дик Адвокаат в интервью "Советскому спорту" поведал о том, что состав на Евро-2012 объявит уже в конце следующей недели.

- Дик, Польша уже объявила расширенный состав на Евро. Намерены ли вы поступить так же?

- Нет. Предварительного состава не будет. Сразу объявим окончательный. И произойдет это в конце следующей недели. А в эти выходные приеду в Москву и посмотрю матч "Динамо" и "Локомотива".

- Как прокомментируете ситуацию в "Динамо", где капитан команды Игорь Семшов отправлен в дубль?

- Не могу брать на себя ответственность и комментировать дела какого-либо клуба.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...