Перейти к содержанию

У меня есть девушка, у нас все хорошо, вот только мне кажется будто она на меня косо смотреть стала


Рекомендуемые сообщения

Перед фактом её поставь - или ты, или он.. Если ты, то пусть на его аще забивает и всё

Как она может забить? Если

ей другой нравится
Если тебя любит/влюбенна/хочет отношений, то налево заглядываться не будет.

Это обычно бывает после встряски отношений, а потом на круги своя и незаметно рога примеришь..

Ответ очевиден: бросать ее надо и чем быстрее тем лучше..

Ссылка на комментарий
ну что сказать,поговорил ,вот в чем дело -

ей другой нравится ну я и сказал ну я и сказал давай тогда расстанемся а она нет.толку то.

Значит она тебе тоже не очень нужна судя по твоим словам...!

Ты если любишь добивайся...Значит мало искринок ты добавляешь...Часто с ней гуляете (гуляли) куда водил её для просвящения души и тела...?!Девушку надо увлечь чем то интересным...Не надо нюни пускать...

А то она тебе сказала что ей другой нравиться и всё ты сразу сдулся...

P.s(Если Она тебе дорога то ты добивайся Её...Не просто же так ей другой приглянулся...Или брешит что -=другой=- чтобы тебя разтормашить...

P.s 2 (Сколько лет тебе и ей...?)

Будь Мужиком...

Ссылка на комментарий

Denver

Если он ей дорог, то ей никто другой уже не ужен будет (=

Ну, без повода другой бы не понравился, так что к своему парню по-другому относится стала..

По-любому к общему мнению прислушайся, ловить скорей всего тут уже нечего :)

Ссылка на комментарий

Уже позно добиваться, так или иначе будет выглядеть нечтожеством. На данный момент выход - бросить. Мое мнение по поводу высказывания neutrona, через пару лет когда все приестся то снова она полюбит другого, а он снова отчаянно ее завоюет. Это замкнутый круг. Всю жизнь за нее бороться и служить ей как самурай это не любовь. Так не подобает жить мужику. Мужик должен быть главным в семье, от него должны зависеть материальное сотояние и физические блага. Уют и моральное счастье должна наводить женщина.

Ссылка на комментарий

Bat :) сурово!

лучше заставь ревновать, начни так-же косить, пусть помучается, если она типа еще тебя любит, то начнет ревновать, а если нет, то.. насильно мил не будешь, разойдись, без всяких красивостей, скажи просто ей: давай расстанемся, у нас нет чувств больше к друг другу, зачем мучиться

Ссылка на комментарий
Уже позно добиваться, так или иначе будет выглядеть нечтожеством. На данный момент выход - бросить. Мое мнение по поводу высказывания neutrona, через пару лет когда все приестся то снова она полюбит другого, а он снова отчаянно ее завоюет. Это замкнутый круг. Всю жизнь за нее бороться и служить ей как самурай это не любовь. Так не подобает жить мужику. Мужик должен быть главным в семье, от него должны зависеть материальное сотояние и физические блага. Уют и моральное счастье должна наводить женщина.
Вот и ответ...)

Именно так что за девушку надо бороться и добиваться её...На то она и Девушка...

P.s А если так каждая последующая будет себя вести...Потом он невольно начнёт задумываться что проблема то не в них а в Нём Самом...

Автор темы ответь на вопросы что писал тебе ранее...!

Ссылка на комментарий

короче ,я думаю так:

просто дай ей отдохнуть от чувств...

такая же **** была, потом из-за того что я не понял расстались...лучше сейчас сохранить свои отношения!и не более этого

Ссылка на комментарий

neutron

Ну ты жесткий романтик, прям до мозга костей! :)

А девушка она на то что бы нарожать детей, и смотреть за очагом! Мое мнение! А что касается романтики, то у пары должны быть просто общие интересы, тогда и жить вместе весело, тогда и порывы романтические будут. Добиваются ведь для того что бы отношения завязать, когда же они завязаны то тут уже не добиваться нужно а выстраивать интересы. Девушка просто так не уйдет от парня с которым ей интересно. Так же и парень не бросит девушку с которой ему интересно.

Ссылка на комментарий

что бла бла бла слюни распустили !!!!!!!!!

что ты не мужик что ли!

все в Ж.. и все проблемы найди новую пассию да по красивее, чтоб от одного вида уж тесно было!!!!

Ссылка на комментарий

Lussii +1

Это ж надо догадаться так сказануть. Топикстартеру надо было бы быстро и решительно отправлять ее на йух, после этих слов. Но нет, он продолжил страдать и выяснять подробности. Вообще что ли самоуважения нет?

Ссылка на комментарий

старый циник

1mpress1ve

ну да такто прооблема решена,сегодня расстались,но не по дикому а красиво)ваши советы действительно поммогли)спасиб ребят,тему можно закрывать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...