Jump to content
Sign in to follow this  
eralash

Какой горный велик купить

Recommended Posts

Сообственно в чем вопрос, хочу велик купить, начал изучать рынок а марок то очень много. аваланч норко остальные не помню. посовейте какой взять, живу за городом. кататься тока вечерами

@eralash

http://www.sportmaster.ru/product/10103846/#reviews
Для начала, такой, прекрасно подойдет.

Еще купите звонок, чтоб не катать "как черт" распугивая впереди идущих визгом тормозов и криками у них за спиной.
Если не ездить по ручьям и лужам, то крылья брать особого смысла не вижу
Обязательно купите держатель для бутылки и ее саму. Если будите ездить со спортивным рюкзаком (у которого есть отдел для гидратора), то лучше гидратор http://www.sportmaster.ru/product/10113932/

В 20.06.2017 в 14:58, Опасный Кiт сказал:

Для начала, такой, прекрасно подойдет.

Какое-то не очень начало)

В 20.06.2017 в 14:58, Опасный Кiт сказал:

Еще купите звонок, чтоб не катать "как черт" распугивая впереди идущих визгом тормозов и криками у них за спиной.

Я подтормаживаю, чтобы меня было слышно, люди оборачиваются и уступают дорогу.

Крылья не нужны, да и не особо они помогают.

Бутылку брать не советую, обычно у них эта штука откуда пьёшь просто открыта и на неё оседает дорожная пыль. Я юзаю обычные 0,5 бутылки, у них горловина закрывается крышкой. Прежде чем пить протирайте верхнюю часть перчаткой, не то наглотаетесь пыли)

Гидратор не юзал, но что-то мне подсказывает что вода в нём будет быстро нагреваться от тела.

5 лет катаю на GT, сначала авалончи, сейчас каракорам. Без поломок и гемора, на предыдущем веле 1 раз только защелкала каретка, в Триале её перебрали и норм.

Недавеча на мангусте удалось покататься, честно говоря понравился больше аваланча