Перейти к содержанию

1ce

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1ce

  1. Кстати Стрелу купил Дом.ру (ЭР-телеком). Энфорту тоже.
  2. Знаю что он строил крутейшие школу и сад, но КПРФ это ппц.
  3. @Андрей Чупеев доставка почтой или транспортной будет гораздо дешевле. Мвидео вы уже оплатили я так понимаю?! Получать же нужно показав карту с которой оплатили. По идее достаточно скинуть вознаграждение (руб 500 я думаю вполне достаточно), доставку вы оплатите сами при получении. Кстати реально PS Vita с 4 играми и картой памяти у нас есть, а в Воронеже нет)
  4. @StasRUS напишите этому человеку- https://ulanovka.ru/profile/10461-hammer09/, подключает по оптике к росам.
  5. Есть абоненты из Сокола, как у вас по вечерам работает? А то вечером пинги и скорость туда-сюда пляшут, ТП никак не помогла.
  6. @first_i а в этом ТВ разве нет учетки, которая не привязана ни к какому договору? ТВ не юзаю, не знаю что там.
  7. @estamolnia 1. те кто предоставляет услуги нелегально (наличие лицензии ещё ни о чем не говорит), размещает кабель на опорах без договора; 2. оптика не намного дороже радио; 3. на свой страх и риск (см. пункт 1); 4. нет.
  8. Граждане РФ могут получать визы в других странах (например в Казахстане), Белорусы получают визы в РФ, а жители Крыма разве не могут?
  9. В прошлом году младшего трое бурят в Мирном отметелили, сначала били кого-то другого, он заступился. Зачем-то сказал- я тоже бурят (метис), бурятское быдло видимо оскорбило, что какой-то метис называет себя бурятом (с бурятской фамилией причем) и его отметелили. В троём на одного (!). Ладно брат после армии, нормально выстоял. Бурятом он себя больше не называет, т.к. это позор.
  10. Более-менее достоверно- началось с толкнул плечом девушку, слово за слово и т.д. Те обиделись, сходили за ножом и трубой, спрятали их в воде, т.е. его пришли именно убивать. Первый удар был ножом в спину.
  11. @Balin в той стороне давно всё загажено, вряд ли что-то будет работать.
  12. Что толку, эти мудаки со временем корректируют архивные тарифы.
  13. Сегодняшняя новость- "Глава ДНР заявил об учреждении нового государства Малороссия".
×
×
  • Создать...