Перейти к содержанию

Улан-удэнские рок-группы. Обсуждение, предложения сколотить группу ит.п.


pit

Рекомендуемые сообщения

lithium91.91

Есть дохрена идей.тем(собственного сочинения). А сочиняю чё-попало и в разных стилях(от тяжеляка до попсы). Имею опыт игры в группе(говорили шо я креатичен).(играл на BAZZ.GUITARZ).(Ну и голос вроде есть).

P.S.:I love grunge to !............... .

Ссылка на комментарий

igor9

а в качестве соло гитариста не хош, я в каче ритма, баньщик у меня на уме уже есть,

а тя чо из аппаратуры, инструментов есть?

Ссылка на комментарий

Lithium91.91

Ну,соло я не профи,но кое-шо могу.Аппарата(к сожаленъю) нет,но гитарка(вправду древняя)

емеетъся.Но вот самая охрененная проблема-я живу не в УУ( вот такой SHIT).Но если всё всеръёз-то смогу переехать.

P.S.:Всё таки какой стиль музона хочишь играть.Я за GRUNDGE,DEAD,GRIND CORE,BLACK.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ищу пару человек на должности басиста и ударника. желательно без большого опыта. не спрашивайте почему, расскажу кому интересно предложение.

есть пара электрогитар с педалями, барабанная установка, басс гитара (скоро должна приехать), клавиши (YAMAHA, звук клёвый).

никакого упора на стиль. нужно уметь играть ВСЁ

аська 553314913 или в личку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

товарищи, подскажите какие-нибудь источники в инете, где можно найти информацию о местных группах и их концертах, местах выступления?

есть в городе места, где играет хорошая музыка (не популярная) и собираются люди увлекающиеся музыкой?

приехала недавно из томска, там есть замечательное место - байк клуб засада, где собираются люди, увлекающиеся музыкой, проводятся тяжелые и не только концерты местных и приезжих групп, хотелось бы найти такое место в улан-удэ, но из местных друзей никто музыкой не увлекается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

romashpunchik, в Бир Хаусе (на Мелькомбинате) играют вечерами с четверга по субботу Сезон Дождей, в ресто-баре Че Гевара (напротив Приборки) вечерами (точно не знаю, по каким дням) выступает гр. Своим Ходом... в LST, которого уже кажется и нет, что-то кажется выступало)) эмм.. на этом мой ответ на поставленный вопрос, к сожалению, окончен.

Послушать местные коллективы можно так же на сейшенах. Всю инфу об этих мероприятиях Вам проще узнавать здесь => http://vkontakte.ru/neomusic_promotion

А так же 4 июня в 19.00 в НК Фабрика состоится сольный концерт гр. СЕЗОН ДОЖДЕЙ!!!

Очень советую всем сходить=)) Парни просто умнички!!! Зарядитесь мега-позитивом!!!

Подробности здесь => http://vkontakte.ru/event27034276

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
07.05.2011 в 12:38, romashpunchik сказал:

товарищи, подскажите какие-нибудь источники в инете, где можно найти информацию о местных группах и их концертах, местах выступления?

В контакте есть сообщество, посвящённое неформальной жизни и истории рок-музыки Улан-Удэ - https://vk.com/informal_03 Там как раз информация о местных рок-группах и местах их выступлений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...