Перейти к содержанию

Предлагаю создать статус "Золотая и Серебрянная"раздача


Хотели бы вы это ?  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

BOND

почему для красоты? глянь сколько страниц написали - обсуждение было довольно живым

МАС тоже отписывался. сказал что полная халява будет только для соц.раздач.

но с того момента поступила куча предложений по привлечению сидов на толстые раздачи. вот об этом и интересно узнать их мнение.

Ссылка на комментарий
они кажись в эту тему уже и путь забыли
+1. Походу сюда ваще не заходят! Тема создана для красоты?
Будете флудить - будем наказывать. В правилах раздела ясно сказано, что рассматриваются все без исключения предложения. А то, что нет комментариев, может означать лишь нашу собственную неопределенность касательно их.

То же самое и тут. По теме администратор отписался, и если он не комментирует каждый ваш пост, то это не значит, что он положил на вас. Значит, не видит пока рациональных предложений, и следит за дальнейшим обсуждением.

Ссылка на комментарий

И читать не хотим ни в какую...

А то, что нет комментариев, может означать лишь нашу собственную неопределенность касательно их.
Ссылка на комментарий

хотел бы делится отданным трафиком с рализящщими анлимщиками. т.к. у них скорость отдачи медленная, и все желание делать релизы отпадает. а тут сделал хорошую раздачу. и на тебе держи 100 гигов аплоада.

а у меня 5 тб аплоада мне столько ни к чему. 2-3 тб можно спокойно отдать нуждающимся.

Ссылка на комментарий

Прочитал все 5 страниц дисскусий ..... чуть не ослеп!!! :hospital: Предложение стоящее, особенно фишка со скидкой приколола (создаешь раздачу и сам предлогаешь скидку) ....

Жители Улановки! Давайте помогать (идти на встречу) тем у кого доход (трасса) маленький.

PS:. жду коментарии СУПЕР модера.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
ишка со скидкой приколола (создаешь раздачу и сам предлогаешь скидку)

вот это классно придумано. Например максимально 50 от закачки и меньше.

Но это сделать тяжело наверно.

Золотые и серебрянные раздачи. Думаю хорошая штука. Больше там например 10г. А релизёр имел бы право установить сроки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я предлагаю создавать некоторые раздачи на нашем трекере с пометкой Золотая Раздача и Серебрянная раздача.

Поясню:

Золотая раздача - раздача при которой объём скачанного НЕ учитывается, а объём отданного учитывается полностью. Такие раздачи будут полезны для релизов с высоким рейтингом, например: Культовые фильмы, новые игры для пк, типа - Call of duty или FiFa.

Серебрянная раздача - раздача при которой объём скачанного учитывается на половину, а объём отданногог - полностью.

Я не предлагаю помечать почти каждую раздачу. Только супер-рейтинговые, ну или на усмотрение модераторов.

Ссылка на комментарий

valentin_uu

Просто объём скачанного не будет учитываться. Лишний стимул.

Золотых дней ждать очень долго - целый год. а так не скучно будет.

Ссылка на комментарий
Markus +1) было и не раз отклонялось, но все таки хотелось бы))


я против

Ты когда нибудь "За" бываешь?)))

неправда, просто это лишнее будет :P

p.s

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=138995&start=30

Ссылка на комментарий

ЗА! но не для новых игр и фильмов, а для "особо тяжелых" раздач. Например "Симпсоны 1-20 сезоны" или всех сезонов "FRIENDS", а то на подобных раздачах обычно и сидеров немного.

Ссылка на комментарий
За золотые против, а с серябрянкой согласен(только на тяжелые релизы от 30 гб)

Ну так такие не особо качают, даже от 20 Гб))) думаю от 15 будет достаточно))


Лёха суровый парень из Гусинки, который всегда говорит - "Нет")))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...