Перейти к содержанию

Предлагаю создать статус "Золотая и Серебрянная"раздача


Хотели бы вы это ?  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

да, что-то как-то не заметил что ратио падает

старые раздачи работают не давая упасть рейтингу

Хм, не знаю за старые, а новые по 10гб не факт что скачивать будешь.

Ссылка на комментарий

634771

вы главное раздавайте то что скачали, и будет вам счастье.

я ни одного релиза не делал, качал всё что захочется, и с рейтингом, как видите, проблем нет.

Ссылка на комментарий

abzac

У тебя скорость раздачи МАХ 114кб, а у меня 29кб(трасса 256 и скоро станет 128) чуешь разницу?

на тарифе 128 я вены вспорю прежде чем раздам 10гб

я ни одного релиза не делал, качал всё что захочется, и с рейтингом, как видите, проблем нет.

интересно а это что:

Отдано на своих раздачах: 53.19 GB.лукавишь однако

Ссылка на комментарий

634771

свои раздачи - это глюк движки.

114/29=3.9 (у меня 3.7) т.е. с твоей скоростью отдачи можно поддерживать ратио в районе 1, вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

634771, жди золотые дни на Улановке и качай что захочеш. Я на трассе 128 сижу, с самой регистрации на Улановке и мне моей отдачи вполне хватает.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос даже два:

I) кому от этого хуже?

у меня на примете есть несколько вещей которые я хочу скачать но не качаю только из-за их размера.(т.к. чтобы их потом раздать(нужно будет месяц батрачить)).

II)}I{ek@

на что хватает? на то чтоб не заплакать?

Ссылка на комментарий

634771, не заплакать, а что бы качать все что мне нужно!!!

(т.к. чтобы их потом раздать(нужно будет месяц батрачить)).

На это все и ращитано. Это дисциплинирует.

Ссылка на комментарий

На это все и ращитано. Это дисциплинирует.

А что если кто нибудь скачает тяжелую игру, аниме, фильм (допустим я) дисциплины убавится?

всегда только весомые раздачи скачивать нельзя так что и раздавать тоже нужно будет.дисциплина

Ссылка на комментарий

634771

А кто Вас просит качать файлы в 10 - 20Gb, боитесь за рейтинг, так раздавайте файлы, раздав достаточно, можете скачать. На 256 можно вполне хорошо раздавать.

Ссылка на комментарий

На это все и ращитано. Это дисциплинирует.

А что если кто нибудь скачает тяжелую игру, аниме, фильм (допустим я) дисциплины убавится?

всегда только весомые раздачи скачивать нельзя так что и раздавать тоже нужно будет.дисциплина

если убрать рейтинги - народ не будет запариваться с раздачами, следовательно и качать не с кого будет, кому это надо?

Ссылка на комментарий

если убрать рейтинги - народ не будет запариваться с раздачами, следовательно и качать не с кого будет, кому это надо?

Убрать рейтинги - это в другую колонку.

Я предлагаю не калечить рейтинг.

на 256"ой можно нормально раздавать. а кто спорит зато день и ночь потом на раздаче стоять

download мой видели я закачал раздач 50 а не 4 вдумайтесь я почти за месяц набрал 40гб а мог за 3-4 дня!!!!

Добавлено спустя 34 секунды:

3loy4uvak

О чем именно?

Ссылка на комментарий
Убрать рейтинги предлагается только с тяжелых раздач.

я боюсь что именно с тяжёлыми вещами, при таком подходе, отсутствие сидеров будет постоянной проблемой.

не знаю, качаешь ты сам или нет, но, чем тяжелее вещь, даже сейчас, тем меньше на ней сидеров, а что будет если вообще халявой сделать?

Ссылка на комментарий

634771

А что Вы скажете, если у Вас будет тариф анлим 64?

Даже на таком тарифе люди спокойно раздают, пусть даже отдача - 8 килобайт в сек.

Создавайте свои релизы, раздавайте их, Вам еще и бонус начислится.

Ссылка на комментарий

я боюсь что именно с тяжёлыми вещами, при таком подходе, отсутствие сидеров будет постоянной проблемой.

не знаю, качаешь ты сам или нет, но, чем тяжелее вещь, даже сейчас, тем меньше на ней сидеров, а что будет если вообще халявой сделать?

Если сделать халявной её будут качать по 'десять харь вдень' и уж точно сидов задерживаться будет больше.

я раздаю мангу Rozen Maiden сделай её 10000 раз халявой всё равно раздавать буду

это зависит от человека

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

JigSaw

ты сам на чем сидишь? создаётся впечатление что говоришь о вещах тебе не понятных.

64 это "опа на такой скорости нереально раздавать тем более 10гб!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Трасса 64

1мин. = 60сек

1час = 3600сек

1день = 86400сек = 691200кб = 691.2 мб

10гб : 0.691гб = 14.5дней нужно на раздачу 10гб на трассе 64 Безприрывно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А никто не просит у релизера бонусы отбирать.

ему они полагаются хотя бы потому что он принес что то новое.

Ссылка на комментарий

я боюсь что именно с тяжёлыми вещами, при таком подходе, отсутствие сидеров будет постоянной проблемой.

не знаю, качаешь ты сам или нет, но, чем тяжелее вещь, даже сейчас, тем меньше на ней сидеров, а что будет если вообще халявой сделать?

Если сделать халявной её будут качать по 'десять харь вдень' и уж точно сидов задерживаться будет больше.

угу, как только выложили - да, возможно, а через месяц-два? хорошо когда"идейные" есть, у нас же чаще - скачал/посмотрел/удалил, сравни просто по любой раздаче количество скачавших и сидирующих.

Ссылка на комментарий

угу, как только выложили - да, возможно, а через месяц-два? хорошо когда"идейные" есть, у нас же чаще - скачал/посмотрел/удалил, сравни просто по любой раздаче количество скачавших и сидирующих.

сообщение выше посмотри. бонусы и upload усидов никто не предлогает убирать!

Ссылка на комментарий

Asteroid

сто раз одно и тоже! представь(вообрази) скачал 4 раза по 10гб: на 64'ой 58 дней отдачи (- как нормально?) на 128'ой соответственно 29дней и на 256 14.5 про тех у кого трасса выше говорить смысла нет. там живи и радуйся

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

aldar47

а нафиг нам с ним этот геморой? проще нажать скачать и всё.

а если он просто чёрт?

Ссылка на комментарий

это чё получается 40 гб в месяц помоему нормально

b]aldar47

а нафиг нам с ним этот геморой? проще нажать скачать и всё.

а если он просто чёрт?

а ты проси так у тех кто скачал у этого какбы

черта

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...