Перейти к содержанию

Предлагаю создать статус "Золотая и Серебрянная"раздача


Хотели бы вы это ?  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю сделать во время создания релиза дополнительную функцию "Сделать данную раздачу золотой".

То есть скачанное с топика не будет засчитываться... а аплоад будет работать. Для раздающих никаких проблем нет.

На многих популярных трекерах есть что-то подобное - давайте и мы не будем отставать...

Ссылка на комментарий
Я предлагаю ставить золотые раздачи на супер хиты (Такие как ГТА 4 и Стиляги)

А ты считаешь, что это Золотые раздачи??? можно определение супер хитов и золотых раздач?? как их выбирать или определять? интерсено.... может я считаю, что мои раздачи достойны "золота"! хотя интересная идейка, но требует конкретного обсуждения, ISF =)

Ссылка на комментарий

Jerry(mouse). 3loy4uvak наверно имеет ввиду, что при определенном колличестве личеров раздача становиться золотой и трафик не считается. я просто где-то такое уже видел,только не помню где...

Ссылка на комментарий

я так думаю, значит автору релиза должны начислять бонусы за их золотые раздачи!! да? 3loy4uvak, а какие пути достижения уровня Золотых раздач ты можешь предложить или это становится автоматически и все равно по каким_то критериям, да?! и золотые дни - это тоже неплохо =)) но халява слишком ))

Ссылка на комментарий

3loy4uvak

единственное, что не хватает Улановке!!!

нет, imho Улановка должна еще развиваться и развиваться =) у нее прекрасное будущее=) она достигнет огромных высот!!! так_что еще нужно совершенствоваться и дополняться! на сегодняшний день это самый лучший Битторент трекер(imo), который я только встречал;)

Ссылка на комментарий

а я за, и мой рейтинг отнюдь не не ниже плинтуса...на мой взгляд такие золотые раздачи дают возможность челам с низким ратио хоть чуть чуть его поднять засчет процесса раздачи скаченой этой золотой раздачи(ратио не упало, а раздача помогла поднять его хотя бы вкратец).

Тем более все прекрасно видят как растет и шириццо наша улановка - уже почти 9с половиной тыщ. а что им раздавать если у некоторых инет только недавно появился??? ведь таковых то приличное количество наберется.

Надо смотреть с разных сторон на эту ситуевину.

ИМХО, естесственно

Ссылка на комментарий

"Золотые раздачи" обычно ставятся только на очень большие объемы, а не на все новинки подряд. Причем выдать ли "золото" решают лишь привилегированные пользователи, которые сами и создают раздачу. Это на внешних ресурсах так.

Против "золотых раздач" как таковых ничего не имею против, но правила нужны.

Еще есть "серебряные раздачи", когда даунлоад учитывается наполовину.

Ссылка на комментарий

Roothy

Сам ничего не зарелизил - просто скачав что то не тороплюсь это удалить, и остаюсь на раздаче - всё, этого достаточно чтоб рэйтинг был.

В конце концов не в цифирьке дело, а в отношении, скачал-посмотрел-удалил - вот принцип большинства людей с низким рэйтом, и "золотые" (да хоть "платиновые") раздачи это не изменят.

Единственно для чего может такое понадобится - если сидер хочет чтоб как можно больше людей ознакомились с материалом который он выкладывает - но на то должны быть веские причины.

Ссылка на комментарий

3loy4uvak

Ну, этого точно не будет. Можно и не мечтать.

"Золото" создается только для популяризации раздачи, а не для халявы, и, как второстепенный вариант, "золото" качают люди для поднятия собственного рейтинга, хотя может именно эта раздача им и не нужна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...