Jump to content

Дом 2. Кто за и кто против?

Arrhey

Ваше мнение о телепроекте "ДоМ 2"?  

92 members have voted

1. 1. Ваше мнение о телепроекте "ДоМ 2"?

• 1. Обожаю, прям с*усь кипятком.
      10
    • 2. Отстой полнейший, выжигатель мозгов.
      82

Recommended Posts

Была бы у меня власть, то я закрыл бы навсегда это ДурДОМ2 к чертям собачьим. Хватит, баста сушыть мозг молоденьких наивных девочек и мальчиков-пид*расиков - именно они в основном дивяться глядя на тупых безграмотных имбицилов-участников этого убогого проекта, которые там прожигают тупо зря деньги простого российского люда, пьют и трахаются, бьются и занимаются тупо выносом мозга себе и людям, при Сталине они давно бы все срок мотали за "тунеядцтво". Давно пора закрыть этот оплот разврата, пьянства и лени. Кто думает также как я, кто са мной, а кто против меня, пожалуйста высказывайтесь.

я вот не знаю! ходят слухи что они отношения строят по сценарию, им пишут что им нужно сделать... но я думаю что они сами по себе там живут! всё зависит от участников!

некоторые участники нормальные люди а их с грязью мешают! мельком смотрел иногда от делать не чего!

если бы закрыли Дом я бы не расстроился :diablo:

кстати недавно на проекте дааальняя знакомая была из нашего города! :D

sparky nick

тнт сам по себе трэшовый канал! один юмор и пара десятков хороших фильмов которые закупит канал и крутят через 3-4 месяца по выходным днём *127

Hannibal, sparky nick самое главное вы его смотрите или нет, моя девушка допустим его смотрит, а я нет. То будем сейчас выяснять кто из семьи каждого его смотрит, а кто не смотрит. Говорите за себя лично.