Перейти к содержанию

Дом 2. Кто за и кто против?


Arrhey

Ваше мнение о телепроекте "ДоМ 2"?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о телепроекте "ДоМ 2"?

    • 1. Обожаю, прям с*усь кипятком.
      10
    • 2. Отстой полнейший, выжигатель мозгов.
      82


Рекомендуемые сообщения

Была бы у меня власть, то я закрыл бы навсегда это ДурДОМ2 к чертям собачьим. Хватит, баста сушыть мозг молоденьких наивных девочек и мальчиков-пид*расиков - именно они в основном дивяться глядя на тупых безграмотных имбицилов-участников этого убогого проекта, которые там прожигают тупо зря деньги простого российского люда, пьют и трахаются, бьются и занимаются тупо выносом мозга себе и людям, при Сталине они давно бы все срок мотали за "тунеядцтво". Давно пора закрыть этот оплот разврата, пьянства и лени. Кто думает также как я, кто са мной, а кто против меня, пожалуйста высказывайтесь.

Ссылка на комментарий

я вот не знаю! ходят слухи что они отношения строят по сценарию, им пишут что им нужно сделать... но я думаю что они сами по себе там живут! всё зависит от участников!

некоторые участники нормальные люди а их с грязью мешают! мельком смотрел иногда от делать не чего!

если бы закрыли Дом я бы не расстроился :diablo:


кстати недавно на проекте дааальняя знакомая была из нашего города! :D


sparky nick

тнт сам по себе трэшовый канал! один юмор и пара десятков хороших фильмов которые закупит канал и крутят через 3-4 месяца по выходным днём *127

Ссылка на комментарий

sparky nick

какие сериалы? интерны дибильные? или реальные пацаны? только универ ещё ничего... Дом только дополняет имидж канала!

Ссылка на комментарий
тнт сам по себе трэшовый канал!

вот тут прав. примитивный юмор на уровне школьных шуточек про пиписьки.

Вроде бы суд запретил показывать Дом-2 от 04:00 до 23:00

опять разрешили

Ссылка на комментарий

Hannibal Интерны не смотрю не нравится,реальные пацаны и универ,норм. сериалы.

Кажется не дополняет имидж канала,а наоборот опускает.Его только девчонки смотрят

Ссылка на комментарий

Hannibal, sparky nick самое главное вы его смотрите или нет, моя девушка допустим его смотрит, а я нет. То будем сейчас выяснять кто из семьи каждого его смотрит, а кто не смотрит. Говорите за себя лично.

Ссылка на комментарий
OverDrive А кто тогда любит?! все таки кто то же смотрит

автор вроде написал:

молоденьких наивных девочек и мальчиков-пид*расиков
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...