Перейти к содержанию

Дом 2. Кто за и кто против?


Arrhey

Ваше мнение о телепроекте "ДоМ 2"?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о телепроекте "ДоМ 2"?

    • 1. Обожаю, прям с*усь кипятком.
      10
    • 2. Отстой полнейший, выжигатель мозгов.
      82


Рекомендуемые сообщения

тнт сам по себе трэшовый канал!

вот тут прав. примитивный юмор на уровне школьных шуточек про пиписьки.

Вроде бы суд запретил показывать Дом-2 от 04:00 до 23:00

опять разрешили

о нееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

Ссылка на комментарий
я вот не знаю! ходят слухи что они отношения строят по сценарию, им пишут что им нужно сделать... но я думаю что они сами по себе там живут! всё зависит от участников!

некоторые участники нормальные люди а их с грязью мешают! мельком смотрел иногда от делать не чего!

если бы закрыли Дом я бы не расстроился :diablo:


кстати недавно на проекте дааальняя знакомая была из нашего города! :D


sparky nick

тнт сам по себе трэшовый канал! один юмор и пара десятков хороших фильмов которые закупит канал и крутят через 3-4 месяца по выходным днём *127

+. Иногда рикольнет и зацинкую серию одну0))

Ссылка на комментарий

если показывают, значит кто-то смотрит.

я сомневаюсь, был бы рад господин arrhey23, если бы ему запретили делать какое-нибудь его любимое дело. Причем, даже если бы это дело НИКОИМ образом обществу не мешало.

Можно банально переключить пульт. И не **ать себе мозги.

Ссылка на комментарий

Предпочитаю 3 вариант. Мне всё равно идет "Дом-2" или нет. Отношусь спокойно к этому проекту. Хочешь смотри, не хочешь, не смотри. Тут дело каждого, а слезы лить, что в эфире присутствует "Дом-2" как минимум странно.

Ссылка на комментарий
И не **ать себе мозги.

Я мозги себе не ипу, а что насчет этого фуфла, дак от него люди деградируют. Нет деградации нации!!!

Ссылка на комментарий

arrhey23

Еще бы у вас эта нация разрешения спросила. Вы свою жизнь стройте. А нация, если надо будет, деградирует, и никакой борец за нравственность, типа вас, этому не сможет противостоять.

Ссылка на комментарий

иногда смотрю когда файтинги происходят =)

а так мне вообще без разницы, телевизор не смотрю, за исключением когда на кухне =)

Ссылка на комментарий

не смотрю дом 2, хотя иногда бывает заменяет мне камеди клаб и другие развлекательные программы и тема бесполезна обсуждать и нечего в принципе.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...