Перейти к содержанию

Поздравь Бурятию с Новым Годом


dharmasoul

Рекомендуемые сообщения

[sibvid]281941[/sibvid]

Дорогие друзья! На носу праздники и долгие выходные, череда походов по гостям и корпоративов, время поздравлений и радости, надежд на будущее и любви. В это время нужно забыть все обиды и горести и начинать планировать новый год, который будет лучше и светлее, чем все предыдущие. Но чтобы о ваших мечтах и настроении узнали друзья, республика, страна, мир в конце-концов, без нашей помощи не обойтись.

Проект "Поздравь Бурятию с Новым Годом!", который стартовал на сайте Белой Юрты , призван объединить людей, имеющих отношение к Бурятии, любящих республику и её жителей. Формат проекта можно назвать видеоконкурсом, будут настоящие призы, но самое главное -это возможность поздравить своих родных, близких, любимых с праздниками, рассказать о себе, о том, чего ждёте от нового года и т.д.

Для того, чтобы всё было по- честному, мы сделали три категории "Детское поздравление", "Взрослое поздравление" и "Поздравления на разных языках". Победители будут определяться по количеству голосов, отданных за тот или иной ролик, и по количеству просмотров. Внеконкурсные видео, такие как поздравления представителей власти и бизнеса будут проходить в категории "Взрослое поздравление", но в конкурсе участвовать не будут. Есть возможность комментариев.

Видео можно сделать несколькими способами: либо вы записываетесь сами и сами же загружаете на сайт Белой Юрты со своего компьютера, либо загружаете на любой видеохостинг типа YouTube и заливаете ссылку на Белую Юрту, по той же форме. Можно записать себя, своего ребёнка, друзей и отправить на электронный адрес [email protected]

А можно сделать ещё так, каждые выходные наша профессиональная камера и оператор будут в вашем распоряжении с 12.00 до 15.00 в бывшем ТРЦ Два Кита на Комушке, на втором этаже, где располагается детский центр "Вжык". Заодно можно посмотреть представление театра-юрты Нуудэлчин, который также является нашим партнёром.

Очень хотелось бы, чтобы присылали видеообращения земляки издалека, с интерьерами других городов и стран, в национальной одежде, на разных языках. В общем будьте креативны, за это полагаются призы и признание.

Конкурс продлится до празднования Сагаалгана.

Страница конкурса

http://belaya-yurta.com/index.php?option=com_hwdvideoshare&Itemid=454

Ссылка на комментарий

Можно было бы ролики дублировать на сибнете все, но только смысл-то в соревновании на сайте Белая Юрта именно) В следующий раз будем учитывать возможности пользователей стк)

Ссылка на комментарий

dharmasoul

чето не вкурил... как голосовать там?))

на звездочки нельзя нажимать.

Snimok_a6c00cc90667c4c004fa5c47e19f9882.JPG

нехватает только чтобы еще беременный был.

как в рекламе хедендшолдерз.

Ссылка на комментарий
мда Алагуй больше своё творчество пиарит, чем с НГ поздравляет! *20

идея так себе... смысла нет!

Согласен смысла нет,хорошая рифма *05

Ссылка на комментарий

Ну тут каждый может себя пропиарить, заливайте видео с любым контентом, но только чтобы там было и поздравление)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Согласен смысла нет,хорошая рифма *05

Почему смысла нет? It's for fun Или вы слишком серьёзны для этого?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...